Автор: Ростислав Ищенко
Путин уехал с саммита Группы двадцати (G 20), не дождавшись окончания программы. Конечно, российский президент имеет право выспаться по прибытии в Москву, тем более, что «в понедельник на работу».
Вполне возможно, что в самолете, на котором надо «восемь часов лететь до нашего Дальнего Востока и еще восемь оттуда до Москвы»
(
Read more... )
Comments 83
Reply
Reply
Reply
Это фейк однозначно, но не из-за пририсованных самолётиков.
http://ilvovsky.livejournal.com/691394.html
Случайно или "по ошибке" такого не делают.
Reply
Reply
Reply
А чем первый канал отличается от того же 112? Кроме финансирвоания, ясное дело. Лукьяненко тоже сходу сказал "это первый канал, там просто так ничего не бывает, уж я то знаю, я не вы, значит стопудово фотка подлинная". Потом переобулся. Хотя ему тоже не привыкать.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Хочу поделиться подозрениями, что Пороху Темнейший сделал предложение, от которого невозможно отказаться, где призом жизнь, а бонусом трохы бизнеса в России. Не могу отделаться от впечатления, что Петруччо после Милана тупо "итальянит" на своей должности, явно в ожидании неизбежного и что-то зная.
Reply
Reply
Leave a comment