С Шарием всё ещё хуже. В январе 2022 года он побывал в Москве, восхищался её чистотой и продвинутостью, а в феврале потёр все эти видео и резко поменял точку зрения.
Он не в феврале потёр. Он до сентября жопой вилял. А после сентября начитался наших военкуров и решил, что Украина стронг, и окончательно переметнулся. И вот тогда он удалил видео с Москвой.
Он реально дебил, потому что они с военкурвами на одного хозяина работают, свои же собственные нарративы не распознал. А еще этот транс, его жена, она что квакает, тоже експерт?
Вот-вот. Сентябрь-2022 для многих великоукров стал моментом окончательного прощания с крышей. Но, как обычно у этой братии, потом они эту свою крышу стали ловить.
Да я его первые видео прямо от 24 февраля помню. Общий смысл был: Зеленский петух, хохлам пизда, я уже готовлюсь доставать из чулана портрет Путина и получать федеральные транши (но прямо там же дрочил на евро по 300 рублей). Плох тот хохол, что жопой не виляет.
Reply
Reply
Reply
Reply
Это сути Шария конечно же не отменяет.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Вот оно как! Фаберже затринковали? )
Reply
Reply
А еще этот транс, его жена, она что квакает, тоже експерт?
Reply
Reply
Reply
Попытка усидеть на двух стульях ВСЕГДА
заканчивается рваной жопой ..
Reply
видео на месте ) вернул ??? )))
Reply
Leave a comment