Традиционный дисклеймер: Я не военный, не анонимный телеграмщик, тусовки от меня в истерике, не учу Генштаб воевать, генералов не увольняю, в «милитари порно» не снимаюсь, под столом у Путина не сижу. Вместо эмоций работаю с цифрами. Примусы починяю, дурачков задираю, Залужного в отставку отправляю. Поэтому всё, что ниже (военная часть) - это
(
Read more... )
Ждем и смотрим, куда Российская армия ударит сейчас - вариантов много на самом деле. А может просто давить будет по всем участкам и смотреть где рвется)
Reply
Reply
Reply
Reply
Я ведь сказал что могут достать окраины - так оно и есть. Дальше можно долго и нудно припираться о типе миномета, калибре мины, количестве пороховых усилителей и прочие рюшечки на бантиках, только смысл?
Укреп в Красногоровке пока стоит, штурмовать его скорее всего не будут, обойдут с юга через Георгиевку и с севера от Авдеевки.
Reply
Reply
Яндекс карты измеряют от центра до центра. То есть от центра Донецка до центра Красногоровки. Я не могу понять о чем спор? Вы не можете открыть Яндекс карту и глянуть карту ДНР? Там четко видно где Трудяга, где Красногоровка.
П.С. Вам местные рассказывают, что где находится - как об стену горохом.
Reply
Reply
Reply
Reply
Военного значения такой обстрел не имел бы, но для пропаганды пальнуть могли бы. "Несмотря на тактический отход из Авдеевки, украинская артиллерия ведёт беспощадный огонь по сепаратистам" (кадр выстрела, он эффектный:
( ... )
Reply
240-мм у внакукурины нет.
Внимание, вопрос - какими минометами можно достать из Красногоровки до Донецка????
Reply
Reply
Простой вопрос.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment