Выбирайте жизнь!

Aug 29, 2023 12:55



Если вы прокладка для плохой максировки американской агрессии, то запомните, что чем бы не завершился конфликт между США и Россией, использованный презерватив выбрасывают…

Один из самых тупых продвигаемых укропропагандой мемов звучит «Злые русские придут и всех убьют».
А зачем это русским? На все вопросы ответ «они же злые». Это, маленькие, комиксовое мышление - «злой потому что злой». Так только маленькие детки думают, и то, с задержками развития.
Начинается всё это с отрицания реальных причин и виновников войны. Отрицания того, что война началась с инспирированного США вооружённого госпереворота в Киеве.

США после Второй мировой войны устроили свыше 70 госпереворотов в других странах, я давно предлагаю внести это в списки актов агрессии на уровне юридической нормы. И только тупые зомбированные рабы блеют «это народ сам вышел».
Самое главное, что после «звырячого побыття студентов» (где не было ни одного студента) вышел, а после сожжения нескольких десятков одесситов заживо - не вышел. Как так-то?
Печеньки от Госдепа чубатым рабам не подвезли?

Донецк, Луганск, Харьков, Одесса, Запорожье - все они не приняли незаконную власть после госпереворота. Харьков, Одессу и Запорожье удалось подавить силой. Донецк и Луганск - не удалось.
После чего началась гражданская война, которую нацистский киевский режим пытался обозвать "российской агрессией" (но обстреливал при этом Донецк и Горловку).
Но это всё уже тысячу раз говорено, разумному давно достаточно.
Сегодня мы о другом.

1. Зачем русским убивать жителей Украины?
2. А где примеры того, что русские убивают жителей Украины? (вооружённые боевые рабы не в счёт).
Вот есть Крым, там русские никого не убили.
Вот есть Донецк и Луганск, там русские никого не убили.
Вот есть Мариуполь, там русские никого не убили. Наоборот, активно отстраивают город - новые дома, спортплощадки, дороги. То, чего в Мариуполе тридцать лет «незалежности» не делали.
Вот есть Запорожье и Херсонская область - там русские тоже никого из местных жителей не убили.
Гражданство раздают. Гуманитарку раздают. Пенсии выплачивают. Коммуналку снизили в разы.

Крым, Донбасс, переселенцы из Харьковской области и Херсона, жители Запорожской области, ещё около 3 миллионов беженцев - всего около 12 миллионов бывших граждан бывшей Украины стали гражданами России за последние несколько лет.
Вы не поверите - их не убили!
Им выдали российские паспорта, они полноправные граждане Российской Федерации.
Без каких-либо ограничений. Не «второй сорт», а равноправные. Могут участвовать в выборах (некоторые уже), голосовать, работать на госслужбе, заниматься бизнесом и так далее.

Нигде нет концлагерей для украинцев, никто не расстреливает за мову (которая, кстати, является одним из государственных языков Российской Федерации), нигде нет плакатов «Убей хохла!», никто не скандирует «Хохляку на гыляку». И в российских ресторанах вы не увидите блюд вида «Жареный рагулёнок».
Так кто кого мечтает убить? Где на самом деле нацизм? Укропропаганда, как обычно, врёт чубатым рабам.

Тут ещё интересное на днях было. Канал «Резидент» опубликовал исследование, согласно которому Россия легко могла заморозить 7-9 миллионов жителей Украины в прошлом году. Но в ключевые моменты, когда это можно было сделать, ударов по инфраструктуре не наносилось.
Потому что русские с мирняком не воюют.
В общем, думайте. Можете из украинских рабов, которых американский марионеточный режим гонит на смерть, стать свободными русскими. И начать жить (потому что жалкое существование в нынешней нищей и бесправной «украине» - это точно не нормальная жизнь).
Думайте.
Previous post Next post
Up