Сатанизм шагает по Планете. В США собираются установить памятник... Сатане

Jan 08, 2014 05:16

Представители церкви Сатаны представили проект памятника дьяволу, который они намерены установить рядом со зданием правительства и верховного суда штата Оклахома


По сообщениям американских СМИ, скульптура высотой 7 футов (чуть более двух метров) должна, по мнению авторов проекта, заменить монумент, посвященный десяти библейским заповедям, который был установлен у Капитолия в 2012 году.

После этого сразу несколько групп активистов выступили за его демонтаж и установку альтернативных памятников. Первыми были представители Американского союза защиты гражданских свобод, которые подали в суд на власти штата. После этого заявки с альтернативными проектами подали местные защитники животных, индуисты, «церковь Летающего макаронного монстра», а так же сатанисты.

В проекте «Церкви Сатаны», чей головной офис расположен в Нью-Йорке, Сатана изображен в видеБафомета - существа с головой козла, женским телом, раздвоенными копытами, свечой на голове и парой крыльев. Бафомет сидит на троне с пентаграммой (печатью Бафомета), окруженный улыбающимися детьми.

«Памятник был разработан, чтобы отражать взгляды сатанистов из Оклахома-Сити и за ее пределами . Статуя будет служить маяком, призывающей к состраданию и сопереживанию среди всех живых существ. Статуя также будет иметь функциональное назначение, - люди всех возрастов могут сидеть на коленях у сатаны для вдохновения и созерцания», - пояснила пресс-секретарь сатанистов Люсьен Гривз.

Законодатели Оклахомы, где традиционно сильны христианские традиции, пока еще имеют духовные силы настаивать, что сатанистам не следует давать такой же режим, как христианскому большинству. Но «Церковь Сатаны» настаивает, что установка монумента находится в пределах их конституционных прав: «Сатанизм является основополагающим компонентом в генезисе американской свободы. Средневековая  охота на ведьм научил нас принять презумпцию невиновности. Сегодня мы имеем право противостоять принятию законов о богохульстве. Признание неправомерности преследования помог формированию правовой системы… сформировало культуру терпимости и свободного познания. Это будет историческим знаком и памятью козлами отпущения… только маргиналы демонизируют меньшинство» - заявляет сатанистка Л. Гривз.

Нью-Йоркская «Церковь Сатаны» рассчитывает собрать $ 20,000 к 17 января, чтобы построить памятник.

При этом власти Оклахомы отказались рассматривать заявки до момента, пока не будет принято судебное решение по иску «Союза защиты свободы гражданских прав» - выступившего против установки 10 заповедей...
(Спасибо tujhtujh737 и one_versus_all)

ИСТОКИ

Крушение гомогенности христианской Америки, и создания «политического плюрализма» была организована иудеями. Это подверждает своем монументальном труде «История евреев в Америке»Говард Захар, который отмечат, что разрушая единство и связность «коренной нации» евреи усиливают собственное единство: «узаконивая сохранение культуры меньшинства среди большинства общества-хозяина, плюрализм функционирует как интеллектуальная опора для образованных евреев второго поколения, поддерживает их связность…»
(Sachar, H. A History Of Jews In America. New York: Alfred A. Knopf, 1992).

Социальный психолог Кевин Маккдональд в книге «Люди, которые будут расселяться сами по себе», указывал, что «этнический религиозный плюрализм служит внешним интересам еврейства, поскольку… становится трудным и даже невозможным для гоев развивать единые связные группы, объеденные в своей оппозиции иудаизму»
(MacDonald, К. В. (1994). A People That Shall Dwell Alone: Judaism As A Group Evolutionary Strategy. Westport, Connecticut: Praeger; MacDonald, К. В. (1998). Separation And Its Discontents: Toward An Evolutionary Theory Of Anti-Semitism. Westport, Connecticut: Praeger).

США, Варварский Запад, Сатанизм, Мировая революция Международной финансов

Previous post Next post
Up