Анатолий Урсида. От нас ожидали растерянности, уныния, страха, паники...

Mar 25, 2024 10:40


От нас ожидали растерянности, уныния, страха, паники, дезорганизации, разобщения, межнациональных столкновений по всей стране и массового стояния на коленях с посыпанием голов пеплом. Но заказчики и координаторы страшного злодеяния в Крокус Сити Холл получили прямо противоположный результат.

Я вчера видел ролики, где москвичи массово шли сдавать кровь. Закусочные и небольшие кафе подвозили этим людям еду, причём не в символических показушных объёмах, а так, как должно. А чтобы люди, пожелавшие сдать свою кровь, не мёрзли, подогнали несколько автобусов.



А сегодня доноров пришло ещё больше, чем вчера.

Я гордился храбростью московского инженера, который выбил у головореза оружие.

Всем нам было явлено беспримерное мужество наших сограждан, которые закрывали своими телами от пуль террористов родных и близких, готовые без раздумий отдать свои жизни за горячо любимых ими людей.

Моя страна явила миру сплочённость, готовность и желание помочь ближнему своему. А также решимость и холодную ярость.

Я соболезную всем соотечественникам, которые потеряли своих близких в этой спланированной и скоординированной западниками и украинскими нацистами бойне. Я вместе со всей страной скорблю по тем людям, которых уже не вернуть.

И буду скорбеть по этим людям всю жизнь. Но вместе с этим я всегда буду носить в своём сердце их мужество, отвагу и самопожертвование, и, в первую очередь, помнить их как смелых и бесстрашных людей.

Мы, вне всяких сомнений, ещё теснее сплотимся вокруг наших воинов, громящих врага на фронте. Как и вокруг нашего Верховного, которому вся страна выразила всенародную поддержку неделю назад.

И станем ещё больше любить, почитать и ценить наших защитников, как и всех граждан России, верных Родине.

Нашим врагам нас не победить. Никогда, никак и ни при каких обстоятельствах.

https://t.me/anatolyursida/6983

Терроризм, Будущее России рождается в каждом из нас, Третья Мировая война, РУССКИЕ

Previous post Next post
Up