Они разбудили в РУССКИХ спокойных и рассудительных войнов в страшной ситуации. Теперь пусть дрожат

Mar 23, 2024 06:22



«Быстрее, мама! Мама, быстрее! Давай, давай!»
Продолжение жуткого видео  (https://t.me/rt_russian/193863)первых минут стрельбы в «Крокусе».
Люди, которые оказались в холле, сначала прятались от террористов за диванами, а потом выбили окна и смогли убежать на улицу.

https://t.me/rt_russian/193866

"Хотели спуститься по лестнице, но там была расстрелянная девушка": Прохожие спасли ребенка-колясочника (https://www.kp.ru/daily/27583.5/4908310/?from=tg) во время теракта в "Крокус Сити Холле"
💬 В "Крокус Сити Холле" расстреливают людей! Пожалуйста, здесь раненые! - записала на видео первые минуты после теракта одна из эвакуированных. Также очевидцы рассказали, что помогли вывезти из зала 16-летнего парня с ДЦП. Мальчик ярый поклонник группы и давно ждал концерта, но не успел попасть даже в зал. KP.RU удалось поговорить с его мамой.
Прятаться особо негде было. Колонны какие-то, но я понимала, что пойдут эти люди с автоматами, увидят. Захотят пристрелить - пристрелят. Там лестницы были, а мы с коляской. Подумала спуститься там, чтобы нас не затоптали и чтобы мы никому не мешали. Но там, на полу лежала девушка вся в крови, не двигалась. Мы не стали рисковать, и пошли там, где все люди. Нам мужчины помогли, спустили коляску на первый этаж. Спасибо им огромное за это! Дальше мы вышли из здания, дошли до метро.
Сейчас и она, и сын уже дома. По предварительной информации, 40 человек погибли и более 100 пострадали. На месте все еще работают экстренные службы.https://t.me/truekpru/148754

Терроризм, Будущее России рождается в каждом из нас, РУССКИЕ

Previous post Next post
Up