Андрей Куприков, Волгоград: Всё будет хорошо, дорогая

Oct 27, 2022 10:17



Оригинал записи опубликован на сайте JOURNALCHIK.RU Вы можете оставить комментарий здесь или там.
Вечером за ужином жена спросила, мол, а что, мы ракетные испытания ядерные начали проводить, учения ? Может того, на всякий случай тревожный чемоданчик собрать ?
На что, закусывая собственной квашенной капусткой, ответил, спокойно дорогая, все будет хорошо, мы в миллионнике живем, поэтому скорей всего по нам долбанут ядреным батоном в воздухе, максимум успеем вспышку узреть, секунда и мы в раю, а там ты меня с Надюхой увидишь.


Сверкнула молния, это с какой-такой Надюхой ?!! - выдохнула дорогая. Да ни с какой, ответили я, просто надо было тебя отвлечь от мрачных мыслей и перевести разговор на более мирные темы. Разумеется вечер продолжился в стиле допроса с пристрастием, зато о земном и насущном. В общем, технично соскочил с необходимости убеждать в неминуемой нашей победе, зато подбросил дровишек в костерок межгендерных отношений.

В очередной раз убедился, что никакая перспектива ядерной заварухи не сможет так напрячь женщину, как даже иллюзорное появление соперницы.

И да, конечно же я был объявлен гадом и сволочью, мне отдали лучшие годы, и вообще все беды в мире из-за мужиков, я разумеется согласился, после чего в доме воцарились мир и благодать. Психология сильная штука, однако !
https://andrey-kuprikov.livejournal.com/4471862.html

Психология, Юмор

Previous post Next post
Up