МУС пробил дно

Mar 19, 2023 14:47


    Выданный этой организацией ордер на арест Путина окончательно подтвердил её клоунскую репутацию. Предыдущим «цирком» была попытка расследования военных преступлений США в Афганистане. Тогда европридурков быстро поставили на место. Так же будет и сейчас. Ни США, ни РФ не подпадают под юрисдикцию МУС и не обязаны исполнять его предписания, чтобы они в себе не содержали.

И даже всё повышающийся градус противостояния Запада и России не может служить тут оправданием. Даже в самой бескомпромиссной войне в истории, Второй Мировой, до такого не додумались. Представьте, что в 1941 году Германия выписала бы ордера на арест Сталина, Рузвельта и Черчилля, а союзники - нацистской верхушки. Выставили бы себя полными кретинами перед своими же гражданами. Тогда обе стороны рассчитывали на победу и прекрасно понимали, что до этого момента все подобные действия не просто бесполезны, но и смешны.

Так что, одно из двух. Или в свою победу МУС совершенно не верит, или полностью и окончательно потерял связь с реальностью.

МУС, спецоперация, аналитика, информация, политика, пропаганда, интересно, Путин, история, СВО, США, Россия, ордер

Previous post Next post
Up