У нас дождь. Сильное желание оказаться где-нибудь на пляже, чтобы +30, глубокое синее небо и холодное пиво. Но пока об этом и речи быть не может. Кстати, для меня остается открытым вопрос, стоит ли брать на отдых 20 кило техники, чтобы фоткать себя и подружку на фоне пальм и прочей экзотической архитектуры? Пока что я очень мало видел достойных работ, которые снимались во время отпуска. На ум приходят только
tamriel с его экспериментами над просроченной пленкой и
yurakul с импровизациями на тему двойной экспозиции. Буду благодарен, если кто восполнит мою ограниченность другими примерами.
![](http://pics.livejournal.com/alex_zorki/pic/0001htzy)
Что же до скромных ремесленников, то моим спутником на море был цифровой старичек Canon S70, который со своей задачей справился на все 100%.Съемка в RAW и широкий угол 28 мм делают свое дело.