Недруг недруга не всегда нам друг

Sep 05, 2020 11:59


Вижу, многие блоггеры патриотического направления вчерашнюю аудиодичь из Минска предпочли как бы не заметить. Оно и понятно: сказать тут нечего. Это хороший урок: не надо поддерживать м...в просто из принципа, лишь бы наперекор "либералам". А не то получается, что "назло демшизе отморожу уши", возлюблю Путина и Лукашенко.

"Недруг наших недругов не всегда наш друг".

Да, а стандарты доказывания не только юристам нужны. Без них нам всем просто никуда. Отовсюду ведь слышится: "Какие ваши доказательства?", но никто почему-то не спрашивает: "А какие доказательства вас устроят? Что вообще вы готовы были бы счесть доказательством? Ну например?"

А еще говорят: "Нет мотива, и вообще, могли бы и раньше грохнуть, но не грохнули ведь". Согласен, мотива нет. А какой мотив был проводить обнуление в январе? Еще в 2007 г. могли ограничение по срокам запросто грохнуть и больше этим вопросом никогда не заморачиваться - рейтинг у Пу был феноменальный, ивановская ткачиха Лапшина прямо на съезде Едра от имени всех требовала, чтобы он остался президентом. Или можно было немного подождать белорусских выборов, прижать Луку, сместить его, объединиться с Белоруссией и на волне энтузиазма обнулиться гораздо изящнее. Но обнулились почему-то в январе, ни с того и ни с сего, да еще и с нелепым плебисцитом. Глупо? Глупо. Беспричинно? Как бы да. Но глупое и беспричинное случилось. Вот ведь как бывает.
Previous post Next post
Up