Недавно стал случайным свидетелем эмоционального разговора двух женщин. Общались две дородные дамы за пятьдесят. Обсуждали интимное бессилие своих мужиков. Не то чтобы я хотел это все слушать, наоборот, но дамы не стеснялись, а я находился с ними в помещении по работе.
Схема рассуждений примерно следующая:
1. С ними у мужиков совсем ничего не получается.
2. Мужики ищут молодых.
3. Мужики находят молодых и с молодыми у них все получается.
Закончилось все сакраментальным: «Ну вот, САМИ импотенты, а обвиняют во всем НАС!!!»
Причем здесь политика? А вам дамское общение не напоминает рассуждения одной «совершенно цельной личности» (
http://friend.livejournal.com/1710867.html)?
Цитирую источник:
Из тезисов Носикова следует, что:
1. Создание пиар-конструкта «Стрелков» привело к тому, что «Сколько людей угробили. Сколько людей угробили...».
2.
roman_n принимал непосредственное участие в создании пиар-конструкта «Стрелков»: «мы же - журналюги ебаные, наперегонки с мудаком Просвирниным, сами же его и раскрутили. Мудачье».
3. Кургинян был прав.
4. Несмотря на то, что Кургинян был прав, «Суть времени» все равно «секта», потому что... потому что была права, в отличие от Носикова.
5. Сам
roman_n в порядке, здоров, человеческие жертвы, принесенные на алтарь пиар-конструкта «Стрелков», его не сломили. Никакого глубокого порока Носиков за собой не чувствует. Правда, ему немного стыдно: «Это нормальный стыд. Стыд опростоволосившегося человека».
Если бы речь шла только об одном Романе Носикове, то не стоило бы и писать пост. Но проблема в том, что подобным образом «рассуждает» достаточно большая группа активных людей в нашем обществе. И подходят они с такой логикой не к своим личным делам, а к политике. Поэтому, если упомянутые дамы рискуют лишь усугубить личные проблемы и в конце концов угробить свои семьи, то мы все рискуем погубить страну.
Массовое безумие уже один раз привело к перестройке. И если не побороть его сейчас, то может привести к еще одной, которая станет для нашего народа последней.