совсем не пишется...

May 29, 2019 17:07

хотя новостей хватает.

После того как со Славкой съездили на "Жодино Rush", где Славка попробовал стать полноправным участником - подобрали ему совершеннолетнего сопровождающего (им стал Ваня Горох, сын Юли) и других с примерно одинаковым (то есть никаким) опытом, чтобы в боевых условиях порешали задачки. Съездили успешно, даже почти не опоздали на финиш. Я же оставался в базовом лагере на волонтерской кухне. Что больше всего удивило, так это активность Славки в части помочь мне несмотря на усталость после финиша.

Следующее мерпрятие планировалось "Налибоки", здесь уже Славка категорически отказался участвовать, настояв на волонтерстве. Но в пятницу перед выездом заболел (со снятием с занятий в школе) и пришлось привычно работать одному.

Дальше готовимся к "Travers Adventure Race-2019", где Славка согласился попробовать еще раз поискать приключения. Чтобы их (приключений) хватило, заявляемся на дистанцию 12 часов, самую сложную из доступных для несовшеннолетних. Из плюсов кроме разнообразия - возможность досрочного схода без дополнительных усилий: на середине дистанции будем проходить через БЛ, где и будем принимать решение о продолжении гонки - пока Славка гарантирует прохождение только половины из обещанных 100км.

Попутно в следующие выходные (8-9.06) поедем в Брест на этап Чемпионата по водно-моторному спорту, поддержим семейные традиции.
Previous post Next post
Up