Новости Нового Мира

Nov 23, 2016 08:40



Люди и грузы смогут путешествовать от Нью Йорка до Лондона через Москву.
Венгрия, Британия, США, Болгария, Молдова освобождаются из под контроля Либерал Глобализма, Австрия, Италия, Южная Корея на очереди.

Освобождение планеты Земля из под контроля сионо-фашистских гангстеров растет и ускоряется как снежный ком. Британия сделала решительный шаг к освобождению в результате референдума по выходу из ЕвроСоюза (Брекзита), а американцы предприняли такой рывок к свободе, избрав президентом Дональда Трампа. Это избрание Трампа немедленно отразилось в смене режима в Болгарии и Молдове. Следующие на очереди выборы президента в Австрии, и референдум в Италии, оба назначены на 4 декабря, когда ожидаются очередные прорывы к освобождению этих стран. В скором будущем так же ожидается победа Марин Ле Пен в президентских выборах во Франции в Мае, и провал германской канцлерины Ангелы Меркель, где-то в течение 2017 года.



Так же и в Южной Корее, президент Пак Кын Хе была обвинена в тотальной коррупционности, и в настоящий момент находится в процессе отстранения от власти. В Японии тоже, правые силы выступили против сионо-фашистских марионеток вроде Ясуюки Намбу из Пасона Групп, Масайоши Сон из Софтбанка, и других, в русле общих усилий по освобождению страны от ига.

(Прим. переводчика: Парад побед будет не полный, если не отметить полный исход (в результате прихода Трампа), грузинских ставленников либерал-глобализма из Украинской власти во главе с галстукоедом. Так же арест министра Эконом. Развития РФ, Улюкаева, породил цепную реакцию, отдельные нити которой дотянулись даже до Дворковича, Тулеева и Чубайса. Однако это немного другая история.)

Украина: отступление варягов и грузинского десанта
https://www.youtube.com/watch?v=MLeMWuAUkLQ

Далее по ходу игры, ожидается, что ЕвроСоюз, Объединенные Нации и их подразделения вроде МВФ и ВБ, так же самоликвидироваться, перед тем, как ни их место заступят более ответственные, меритократические, демократические и компетентно управляемые институты.

В большой степени, все эти ожидания основаны на вошедшей в завершающую стадию, но далеко не оконченную борьбу за власть в Вашингтоне.

Первые главные члены команды, избранные Дональдом Трампом, все являются ветеранами армии США, определенно дают понять, что это новое правительство будет иметь самые тесные связи с силовиками патриотами.
(прим. переводчика, некоторые пропагандисты и провокаторы намеренно путают патриотов силовиков и олигархов ВПК, это совершенно разные враждующие социальные группы.)

Это означает, что вооруженные люди, наконец-то занялись делом.

Ветеран морской пехоты Стив Бэннон, главный стратег, ветераны Майк Помпео, Джеф Сешнс и Майкл Флинн, соответственно получили посты директора ЦРУ, Ген. Прокурора, и директора Национальной Безопасности. До настоящего момента, еще не было назначено ни одного сионо-фашиста.

Трамп и его команда
https://www.youtube.com/watch?v=UgKKlUN6_mQ

Люди трампа, Майк Флинн. [Русский ответ]
https://www.youtube.com/watch?v=iIsdDmVCx5M

Главным советником Трампа станет антисемит Стив Бэннон.
https://www.youtube.com/watch?v=YalaD_D4XFc

(Прим. Переводчика: все четыре первых назначения - ключевые, однако должность советника по национальной безопасности, в разное время занимали такие знаковые фигуры как Бжезинский и Киссинджер.
“Еще одним признаком российско-американского сближения является тот факт, что бывший начальник разведывательного управления Министерства обороны генерал-лейтенант от разведки Майк Флинн стал советником по национальной безопасности Дональда Трампа. По словам источника в Пентагоне, Флинн был “ключом к братской любви между Путиным и Дональдом”. “
"Главный Генерал Военной разведки Майк Флинн является теперь обратным [негласным] каналом для коммуникаций между начальником ген. штаба РФ, Валерием Герасимовым и генералом Джозефом Данфордом, де-факто главнокомандующим США.")

Информатор в Пентагоне сообщает, что имена неоконов типа Руди Джулиани, Джона Болтона, Дэвида Петреуса и Митта Ромни “всплыли только для того, чтобы Трамп им сказал свою коронную фразу - ВЫ УВОЛЕНЫ!”

Новоназначенный советник по Национальной Безопасности - Майкл Флинн просуммировал ситуацию: “Мы только что совершили революцию … Это возможно самые грандиозные выборы в национальной истории, со времени приведения к присяге Джорджа Вашингтона, когда он принял решение не становится королем. Именно такую важность, для нас несет случившееся.”
http://www.reuters.com/article/us-usa-trump-flynn-idU..

Очевидно, что это и вправду была революция, инсайдеры в ЦРУ сообщили, что Архонт преступник Джордж Сорос, был “убран с дороги”, об этом автор сообщил в своем блоге 20 ноября. Информаторы в Пентагоне говорят, что следующие в черном списке охотников за головами - сенатор Джон (Изида-ИГИЛ) Маккейн, и его сионистский работодатель - Эдгар Бронфман.

(Прим. переводчика: По данным РНТО, настоящий Джон Маккейн умер во сне 7 июня 2015 года. В данный момент заменен двойником. ссылка )

Другой источник в Пентагоне сообщает, что специальный “военный самолет судного дня” вылетел из Калифорнии в Денвер, Колорадо, на прошедшей неделе, с целью использования специального оружия, чтобы вытравить сионо-фашистов, из их подземных баз, для последующего ареста.

Вспоминая о подземных базах, информаторы общества Белого Дракона в Антарктике докладывают:
“Один член нашей команды в Антарктике, видел Дэвида Рокфеллера с его сыном Ричардом в “Базе” вместе с несколькими другими европейскими черными аристократами”. В данное время там происходят тайные совещания, предположительно они готовятся к 20 января, дню инаугурации президента Трампа.

Другие информаторы свидетельствуют также о присутствии на Базе в Антарктике клана Ротшильдов.

Русский документальный фильм, по ссылке ниже рекомендуется как наиболее тщательное расследование, сопровождаемое фактами, из всех, которые вашему покорному слуге приходилось видеть по теме секретных баз в Антарктиде.
https://www.youtube.com/watch?v=MwUpPwyyvLw )

Логично предположить, что собравшиеся на этой Базе элиты надеются найти убежище, или ауссвайс на эвакуацию с планеты. Однако эта их мечта обречена на провал, потому как все свидетельствует о том, что планета помещена высшими силами в какого-то рода карантин.
В любом случае, судя по оккульной иллюстрации обложки журнала Экономист 2017, принадлежащего Ротшильду и клану Аньели из масонской ложи П2, вся черная аристократия пребывает в состоянии прострации. Обсуждаемая, по ссылке ниже обложка, называется “Планета Трамп” и выполнена в виде гадальных карт Таро.



Вот тут я не согласен, но ради прикола привожу авторский текст.
[Spoiler (click to open)]Вот какой смысл автор текста читает в них, при беглом анализе:
Первая карта называется - Башня, она изображает католическую церковь, разделенную между ее коммунистическими и традиционно христианскими фракциями.

Вторая карта, называется судилище, показывает Дональда Трампа, держащего символы власти, скорее всего, означающие, что они ожидают от него судебного процесса по типу Нюренбергского, после того, как он займет овальный кабинет Белого Дома.

(прим. переводчика: Однако, по последним данным, президент Трамп не собирается въезжать в Белый дом, пока служба охраны президента не убедиться в его полной безопасности, делается это под предлогом ремонта.)

Третья гадальная карта называется - МИР, содержит символы гностических иллюминатов, принадлежащие кланам - центральные банки, объединенный монотеизм, под нечто, выглядещее как бог луны.

Над ними находится, нечто похожее на святую Марию (богиня Изида), святая книга и бог солнца. Похоже, что они думают, что мир объединится при помощи этих символов.

Четвертая карта Таро, называется - Отшельник. Изображает Северную Америку, возглавившую движение против ТрансАтлантического и ТрансТихоокеанского партнерства, и против ЕС, в смысле восстания против плана глобализации.

Пятая карта, называется - Смерть, содержит эпидемии, цунами, мор рыбы, ядерные взрывы, и неурожаи, и скорее всего означает угрозу черной аристократии запустить все эти бедствия, если их прижмут к стенке.

Шестая называется - Волшебник. Похоже, что они ожидают 3Д печать и виртуальную реальность, как величайшие хайтек тенденции года.
Седьмая карта называется “Колесо Фортуны” - изображает улыбающуюся Марин Ле Пен, и омраченную Ангелу Меркель, ожидающих результаты выборов, намекающих на ожидание победы Ле Пен, и провала Меркель. Третье лицо определить не получается.

И последняя карта, Звезда. Похоже, что изображены картинки поп звезд, которые получат мощное финансирование в течение года. Единственное лицо, которое Бенджамин Фулфорд, тотально обделенный знанием современной поп культуры смог вычислить, это по видимому, Леди Гага.

Все эти предсказания и сам идея, все больше похожи на гадание, и являются очевидным признаком тотальной потери контроля управления планетарными процессами. Именно поэтому они использовали гадальные карты Таро.

И вследствие того, что кланы Ротшильдов и Аньелли судя по всему, не имеют понятия о том, какие события всех ждут впереди, ниже представим, сообщения источников строителей нового мирового порядка, о предстоящих событиях:

Как пить дать, сразу после того, как Барак Обама потеряет возможность продлевать индульгенции (пардоны преступникам) 20 января 2017 года, прорвется лавина разоблачений, от спец.служб США о педофилии и человеческих жертвоприношениях, совершенных многими широко известными Американскими и Европейскими политиками и публичными персонами. Клан Буш/Клинтон, Митт Ромни, Карл Ров, и другие ожидаемо окажутся в первых рядах разоблаченных дегенератов. Это сообщения информаторов в Пентагоне.

Ротшильды, и вся их шобла разномастных миньонов могут обнаружить себя в судах, расследующих причины азиатского цунами 2006 (?), японское цунами 2011, цунами на Гаити и т.п. Другими словами, весь мир узнает, что они всего лишь жалкая группа безжалостных серийных убийц.

Предстоящие месяцы так же откроют миру ” команду Трамп/Путин, которая профессионально ликвидирует ИГИЛ, как прелюдию к созданию Блока США-ЕС-РФ-Ватикан-Китай и уничтожению глобальной сионо-фашистской мафии.

В это же время, по сообщениями информаторов в Китайских спец.службах, Китайцы, со своей стороны, уже движутся в направлении Христианской религии с Китайскими особенностями. Они отмечают, что многие детали, которые отличают Христианство от Иудаизма, произошли на самом деле от их основоположника Мозай [Mozi 墨子(450 to 291 до н.э.)]. Он проповедовал всеобщую любовь, и изобрел концепцию небес, куда только победители могли получить доступ, он так же предложил идею, что давая человеку хлеб, вы накормите его только на один день, но если вы дадите ему удочку и научите ловить рыбу, то накормите его навсегда.

Смысл этого всего в том, что Азиатские секретные сообщества уже уверовали в идею любви, а не войны в отношениях с западом, они просто не хотят быть изнасилованы, ограблены и убиты.

Препятствием к всеобщей любви во всем мире, все еще является незаконченная битва за контроль финансовой системы, и таким образом процесс управления судьбой будущего человечества.

На этом фронте, последние новости говорят о том, что Голландская делегация, гостящая в Индонезии на этой неделе, от имени Голландской королевской семьи недовольна, тем что три затопленных во время второй мировой войны голландских военных корабля, находившиеся возле побережья Индонезии в 2002 году, вдруг пропали в неизвестном направлении.

http://www.indonesia-investments.com/culture/culture-..

“Это всё из-за золота на этих кораблях. Голландцы пытались вернуть часть древних королевских сокровищ, украденных у Индонезийских королей островов Ява и Сулавеси, чтобы они не достались японцам”, так объясняет источник ОБД в Индонезии.

Похоже, что Европейская черная аристократия рассчитывала на возврат этого золота, чтобы удержать контроль над мировой финансовой системой, и они в очередной раз оказались у разбитого корыта.

Если там действительно нет никакого золота, если оно уже все разграблено, нам необходимо это узнать как можно скорее. Мы не можем вечно ждать, пока эти мифические миллионы тонн золота вдруг появятся из ниоткуда. Если золото не существует, новая реальная финансовая система может быть построена без него. Деньги могут быть обеспечены недвижимостью, ценностями, производственными предприятиями, трудом и т.п.

(прим. переводчика: похоже, что изначальный план золотого обеспечения закономерно накрылся медным тазом, согласно упреждающей стратегии НИИ ЦУС в области финансов, новая финансовая система должна будет строиться на совершенно иных принципах, и воплощать ее будут уже не масоны, пусть даже и белые. Так же дело обстоит и с религией будущего, однако соответствующая упреждающая стратегия еще не опубликована)

Как только новая, проверяемая, меритократическая и честно управляемая финансовая система будет запущена, множество чудесных вещей начнет происходить.

Например, Русские уже дали зеленый свет на строительство туннеля, связывающего Сибирь и Аляску. Люди и грузы смогут путешествовать от Нью Йорка до Лондона через Москву.

http://inhabitat.com/russia-green-lights-65-billion-s..

Но нам необходимо перестать воевать, и начать созидать.

Перевод АР, для портала Разведка. 2016.11.22

Источник

исследования, сирия, проверка барометра, РОССИЯ, украина, Европа, Иные новости, ИГРА, сша, usa

Previous post Next post
Up