Дарт Вейдер - наш президент!

Apr 04, 2014 12:19



Отсюда
Как известно, ЦИК вчера отказал в выдвижении на выборы кандидату на пост президента Украины от Интернет-партии Вейдеру Дарту Алексеевичу. Сразу же нашли мотив - мол, и документы заполнены неправильно, и не оным кандидатом заполнены, и вообще... Посмотрим же на вещи поболее, дабы разглядеть суть.
Как мы отмечали в своём труде "Пастка #€вромайдану™", демократические тенденции есть суть наихудшего. Никакого государственнического Прогресса, не говоря уже о Реконкисте и возвращении к истокам, просто не существует. Демократия как элемент дискретности предполагает собою выборы как основной элемент манипуляции и перемен в обществе. Только абсолютному идиоту непонятно, что выборы ничего не решают - у власти остаются те же. Барыги, вайшья и шудра у корыта продолжают диктовать свою волю. Данная система, кроме выборов, иллюзорного равенства и народовластия, не имеет за собой никакой идеологической основы. Что делает её довольно-таки сложной и вариативной, в свою очередь. Да, выборы абсолютно бессмысленны. Но это инструмент манипуляции сознания, один из немногих базисов, на которых зиждется социальный универсум государственности. Задача власти - серьёзное отношение граждан. Выборы бессмысленны - ибо из множества минусов не рождается плюс (Рене Генон, "Кризис современного мира"). Разве лишь взрыв рождается...
Так что, господа-товарищи, бессмысленны выборы, бессмысленны абсолютно и бесповоротно. Кто бы не пришёл - порошенко, тимошенко, ляшко, ярош, яйценюх, тягныбок или же иное порождение Вселенского Ануса. Суть не изменится, нет.
Посему отрицание человеком демолиберальной уродливой системы неминуемо должно осуществляться через подрыв священных коров - в том числе и т.н. "демократических выборов". Всякие откровенно юморные кандидаты (скажем, Паук в Химках) подходят на эту роль как нельзя лучше. Выборы следует делать фарсом, готовлясь к конечной фазе системы, подрывая ржавую рухлядь демократии, либерализма и антиавторитаризма. Постепенно измарывать грязью, обстёбывать, дабы даже самому последнему победителю по жизни стало понятно, что дело пахнет керосином.
Таким кандидатом мог стать Дарт Вейдер. Имперец, представитель Тёмной Стороны и полководец. Не демократ со светлой стороны, а представитель такого ненавидимого даже создателями мира Звёздных войн на подсознательном уровне общества Иерархии и Порядка. Программа Дарта была просто-таки великолепна. Язык ситхов - вторым государственным, а также:


"Дарта Вейдера фінансує народ України. Мої штурмовики протягом тридцяти тижнів збирали гроші по всій Україні - у Чернігові, Херсоні, Києві, Одесі, Миколаєві, Львові. І кожна людина нам давала більше ніж одну гривню", - сказав він.

Вейдер вважає своїм основним електоратом пенсіонерів, гірників, військових, міліцію і, можливо, хатніх працівниць.

"Усі пенсіонери хочуть отримувати космічну пенсію, хатні працівниці - захмарну заробітну плату, студенти - фантастичну стипендію", - сказав він.

Він запевнив у своїй перемозі, спираючись на соціологічні опитування, які, за його словами, обіцяють 42% голосів українців.

"Імперські сили переможуть у першому турі. Країні не потрібно витрачати гроші ще на одні вибори", - сказав кандидат у президенти.

Вейдер також має намір зробити пропозицію президенту Росії Володимиру Путіну, від якої той не зможе відмовитися.

"Після мого приходу у владу через три дні я зроблю Володимиру Путіну таку пропозицію, від якої він не зможе відмовитися. Я також буду вводити свою дев'яту, дванадцяту і п'ятнадцяту армію для зміцнення кордонів України. Ми будемо обороняти кордон з нашими штурмовиками заздалегідь", - заявив Вейдер.

За словами Дарта Вейдера, в разі його приходу у владу в країні буде проведена люстрація.

"Усі, хто працював в уряді протягом 20 років, будуть відправлені на планету Татуїн, а чиновників ми будемо міняти на роботів", - додав претендент на посаду президента країни.

Також Вейдер заявив, що боротиметься з рейдерством в Україні.

"Рейдерів ми будемо розстрілювати", - резюмував Вейдер.

Нагадаємо, в минулі вихідні Дарт Олексійович Вейдер в присутності "імператора", "дронів імперії", "Чубакки" та інших персонажів легендарних Зоряних воєн був офіційно висунутий кандидатом у президенти.

http://ua.korrespondent.net/ukraine/politics/3343691-kandydat-u-prezydenty-dart-veider-zbyraie-viiska-dlia-blokuvannia-tsentrvyborchkomu

image Click to view


Отдельно великолепен митинг Дарта под ЦИК после отказа регистрации. Дарт кричал: "На Майдан!", поддерживаемый своими соратниками из Звёздных войн. Почти идеальная десакрализация быдлонасекомого демолиберального символа Евромайдана тут как нельзя кстати. А ещё, согласно дартовым заявлениям, его кандидатуру блокирует юлия тимошенко, и он будет бороться с нею силами Империи.


Соответственно, если Дарт в президенты не попал - долой выборы. Бойкотировать этот отброс Вселенского Ануса - обязанность каждого нормального человека. Смерть демократам и либералам, а также их приспешникам!

политика, майданное, жизнь, Украина, мысли, улыбнуло, my texts

Previous post Next post
Up