На майдані коло церкви революція гуде, блін... Также - новый ляп Проффесора!

Mar 01, 2012 20:02




Тысячи ихЪ...

В общем-то, Вкраина катится вперёд, к пугающей и страшной Неизвестности, аки Колобок Лисе в пасть. Юлька сидит уже давно, щитай. На днях сел Юга Луценко. Непонятно только, на кой чёрт он сдался нашему дорогому и уважаемому Проффесору? 
А тут наш вэлыкый пейсатель Владимир Яворивский (есть у нас такой кадр, лауреат Шевченковской премии. При Советах писал о злых бандерах, а теперь дичайше, например, вопить, какие они гЭрои) заявил: весной начнёццо новая волна протестов по всей нашей необъятной Родине. В общем-то, свободовцы, коих данецкие тоже изрядно снабжали баблом, также кричат о том, шо проффесора надо вешать. В открытую. Мне же пофиг.
Как гриццо: "голосуй, не голосуй - всё равно получишь..."

А Проффесор на днях опять допустил очередной ляп: он встречался с Борисом Патоном, почётным президентом НАНУ, и заявил: "Я с Борисом Евгеньевичем много времени работаю вместе: и как молодой учёный начинал работать, и позднее - как председатель администрации ДДонецкой области". Интересно, Проффесор понимает, о чём он звездит? Он же типо ЕкономистЪ! А Патон-то по сварке... Цирк, да и только.
На сией ноте, господа палитеги, юли, вити, юры и прочие сени, абсолютно мне фиолетовые, позвольте мне раскланяться и позвольте таки проследовать по адресу, - чем быстрее, тем лучше:



политика, Украина, Армагеддец в двери!, пидорасы, задолбали

Previous post Next post
Up