ААА! Жжесть!! СлогЪ пейсательский могуч, он гоняеть стаи туч...

Feb 12, 2012 17:07



"Хули вылупился, блеать? Ваш ёбарь Эдуард Багирофф"
Нет, слог Едуарда просто жжОт и валитЪ с ног...
Начнём с того, что Эдег нынче - доверенное лицо тов.Путена на этих самых ВыборахЪ...
Человек этот, как известно, гастарбайтер. Полуазер-полурусский родом с Кулебяк. Великий нтеллехент и нтеллехтуал. В филармонию ходит, на концерты пианистов. Пейсатель и сетевой задрот-хомячок доблестный воин пресвятаго Ентурнэта, культпросветитель и блоггер.
А почитаем-ка пейсательские фразачги!!

1. «Хватит спаивать Россию!» - такой спам ломится мне в комментарии уже пару недель. Разумеется, беспощадно вычищаю, баню и уничтожаю. Россия всю жизнь являлась в моем подсознании разнузданно пьяной, горластой и плохо вымытой тупорылой бабой. Ещё с Рюрика все спились к ёбаной матери. А тут - «хватит» им, видите ли. Вот мне интересно, как это - спаивать? Вот ты, мудак, блядь, прямо сейчас пялящийся в монитор со стаканом в граблях, ответь - кто тебя, блядь, спаивает? Покажите мне человека, который сможет принудить меня выпить стакан без моего собственного на то соизволения. Ты, хуй! Кто тебя спаивает, ответь мне? Боженька виноват, что ты ущербный мудак? Путин виноват, что ты - никчемушная жвачная тварь на двухста долларах в месяц? Или Навальный, может, тебе виноват, что твоя жена - измазанная дешевой косметикой блудливая, уёбищная сучонка из соседнего отдела? Или я, может быть, являюсь причиной того, что твой отец всю жизнь бухал, и к полтиннику превратился в инвалида, или вообще отдал концы, и тебя сделал тем, чем ты и являешься - потребителем говна, безответственным, никчемным идиотом, у которого в качестве фетиша самодрочки осталась только кличка «русский», из-за которой ты требуешь какого-то уважения? Ты, ёбаный мудак, тварь, скотина! Отвечай, блядь, ёбаное говно!» ( http://bagirov.livejournal.com/377174.html)
2. Блядь, какие же омерзительные, напыщенные, отталкивающие, самодовольные, хамские, быдлячьи, скотские ебальники у русских! ( http://bagirov.livejournal.com/362704.html)
3. Леденящий ненавистью к говнопитеру пост
Какая же всё-таки глубокая, унылая, жуткая, убогая провинция этот чертов Питер. Заказал я тут два билета с доставкой на традиционный апрельский концерт Григория Соколова в питерскую Филармонию. Посредством одного из питерских сайтов, в первый и последний раз. С меня прилежно списали бабло, пришел отчет на телефон, и вдруг через несколько минут я получаю смс от этой сраной конторы, что "для получения билетов вам требуется явиться" в какую-то там говнокассу в Питере. В Питере!

Я чуть не взвыл, на хуй. Ау, блядь! Я в ваш Питер грёбаный заезжаю раз в год на несколько часов! Днем "Сапсан" - вечером "Стрела". Я ни дня не желаю торчать в этой ёбаной дыре! Я её, на хуй, в упор не вижу! Даже когда в ней нахожусь! Я не желаю тратить в этой запселой жопе свои деньги, жрать местную говноеду, и дышать этим затхлым, пропитанным миазмами миллионов сгнивших трупов говновоздухом! Я люто ненавижу этот город, и мне делается плохо при одном только о нем упоминании! Моему там появлению вы обязаны целиком и исключительно гениальнейшему Грише Соколову, и хорошей акустике в Большом зале Филармонии. Я, блядь, вообще заткнув уши и зажмурив нахуй глаза по этой кошмарной, смрадной, разъёбанной дыре передвигаюсь! От полустаночка до Филармонии и назад, блядь! Всё, блядь! Ну, разумеется, блядь, ёб вашу мать, блядь, пидарасы, я исступленно дрочу на чью-то ахуенно искрометную идею притащить свою задницу в какую-то вшивую питерскую говнокассу, ага. За свои кровные одиннадцать с половиной тысяч рублей.

Вот именно поэтому Питер был, есть и вечно будет недоношенным полусгнившим колхозом с дикими комплексами и ебанутыми амбициями. Ненавижу этот ёбаный быдлогород всеми фибрами души. Культурной столицей самоназываются, а сами зубного порошку наглотались третьего дня. Сжег бы собственными руками. Заживо. Или еще одну блокаду бы устроил, чтоб снова вместо хлеба жрали казеиновый клей, и известку со стен обгладывали. Животные. Животные. Деревенщина ёбаная, блядь. (http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fbagirov.livejournal.com%2F388435.html%3Fpage%3D3&text=%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%B9%20%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%BA%20%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%83%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82&l10n=ru&mime=html&sign=04152d3b7fa20bda0db182f964111607&keyno=0)
Ну что скажете, граждане? Понравилось?
Но самое убийственное - вота оно, родимое:
"И какое счастье, что президент в этой ёбаной раше Путин. Слава аллаху, он тоже ненавидит этот ёбанный во все щели народ.

Он назначил меня своим доверенным лицом. Не верите уебаны-русачки? Вот вам ссылка -http://www.noi.md/ru/news_id/9880. Мы вместе с Путиным снесем к хуям это ошибку природы - эту страну недочеловеков, которую по воле Аллаха должен был сравнять ещё Гитлер.

Думаете я кого-то боюсь, называя вас русачки ёбанным отродьем? А вот хуй. Моя крыша Путин, и я вас всех в рот ебал уже не раз и не два.

Вот можете пройтись по ссылкам и прочитать все сказанные мной сейчас слова, разве что в другом порядке.

Всё это было написано мной ещё до того как Путин назначил меня своим доверенным лицом. Понимаете суки логику? Потому и назначил, что мы с ним одинаково мылим - русню нужно выжать как лимон и выплюнуть, чтобы после заселили эту земли правильные народы.

Сосите вечно мой азербайджанский хуй русачки. Блядь как меня трясёт от злобы, устал блядь даже. Ваш ёбарь Эдуард Багиров"

Жесть. Половина сцылок, к сожалению, потёрта. Нехорошо, Едуард!
Выводы же, как всегда, за читателями...

скандалы, всякая неведомая херня, Надвигающийся Всеобъемлющий Пиздец, люблю вас всех нахуй, пипец приехали, политика например, пейсательство

Previous post Next post
Up