О дяде Юле, тёте Вите, аппазиции, дракончегах и прочей лабуде

Feb 01, 2012 20:41



Диалог пацана с отцом:
    - Папа, расскажи, что такое политика!

- Ну вот смотри, например, наша семья: я зарабатываю деньги, значит, я - министр финансов. Мама руководит хозяйством, стало быть, она - глава государства. Дедушка смотрит, чтобы дома был порядок, значит он - профсоюз, служанка делает все домашние дела, она - частный предприниматель. Всё, что мы делаем, - это для тебя, ты, значитца, наш народ. А твой младший брат - наше будущее...
Ночью пацан просыпается от того, что плачет младший. Бежит будить маму - она не встаёт. Тогда он бежит искать отца и находит его на кухне, где последний трахает служанку, а дедушка при этом смотрит за всем сквозь дверную скважину.
Утром:
- Папа, папа, я понял, что такое ПОЛИТИКА!
- Нуу??
- Это когда министр финансов ебёт предпринимателей, глава государства в это время дрыхнет, а профсоюз смотрит на всё сквозь пальцы. В то же время на народ всем наплевать, а наши будущее сидит по уши в дерьме и плачет...



В принципе, я забил на палитегов и пишу о них очень редко, ибо писать об этих друзьях много нет абсолютно никакого толку. Да и толку, друзья, перерводить своё святое время на этих блядей людей? Ан нет, - интересное времечко назревает, товарисчи! Мдя...
Во-первых, у нас наступил Год Дракона, сцуконах. Год 2012-й, високосный. Третий год мы сидим, как и встарь, в говне по уши, только лишь с новым прэзыдэнтом. Такая вот душевная поебень получается, робяты. И нет у нас, естессна, как и раньше, нічогісінько. Як і казав наш Великий Кобзар:

Остатні продають штани...
Погано дуже, страх погано
В оцій пустині пропадать!
А ще поганше на Украйні
Дивитись, плакать і мовчать!

Реформы процветають, Черновецкий отдыхаеть... И в довершение всех бед у нас наконец-таки появилась НОВАЯ АППАЗИЦЕЯ, ептать!
Новая оппозиция у нас такая же народолюбивая, такая же правильная, как и наша власть. Туда вошёл БЮТ (ещё бы) во главе с амбициозной ТП Королевской, Фронт Змин во главе с Сеней Яйценюком (ошибки нет, ибо данный персонаж реально смахивает на член, который вытянули из американской ширинки да назад всунуть забылись, пардон моё нахальство), аццким фошыстом задушуубьюмоскаляижыда Тягныбоком и Вовой Кличко. Вокруг аццкие мороза, страна мерзнёт, премьер опять чё-то мочит...
Рейтинг прэзыдэнта неуклонно падает, и в канун года Дракона он вряд ли будет превышать 10%. Это раньше Проффесор был иконой антиющовской аппазицеи. Раньше у него был охуительный рейтинг. И поэтому на выборах он выиграл у Юльки, ибо выставлялась она от власти. А он был альтернативный кандидат занорот. Всё, посоны, галасавать за янкеля  - марш! Пришёл.
И теперь у меня наклёвывается вполне закономерный вопрос к выбравшим этого долбоёба в прэзыдэнты: хули вы хотели и хули вы получили?
Всё, что наобещал - всё же и проёб ваш витеньга. Русский язык - второй государственный. Стотыщ! Ёбана, - проффесор всё клятвенно заверяет. Сделал? А фиг вам!! 
А как нащот пенсий/гарантий/льгот/доплат. Просрано. Лишь срок стояния Черноморского флота продлён. Всё, аблом, товарисчи. Теперь как некогда актуален послевыборный афоризм: "Нас опять наебали!".
Короче, делаем краткий и чОткий вывод: хотели капитализма - таперича жрите, блядь!
Но это всё в прошедшем. Ныне янкель - объект насмешек и ненависти почти всей страны. И рейтинги его в жопе - что бы там не пиздели прояныковские ТВ и радио, какие бы рейтинги ему не пророчили пропагондоны и политолухи - ФСЁ, ВИТЯ! Просрал ты свои проценты...
Но... кто же дальше? У кого есть шанс стать прэзыдэнтом? "Кто сдохнет первым"?
Итак, начнём с начала. Юля. Великая аппазиционерка. Ныне сидит, и вряд ли её выпустят. Янык понимает, что с каждым днём его рейтинг неопровержимо и непрестанно летит вниз, а рейтинг Юльки непременно растут. А хули ты хотел? Аппазицея... 
Юлька - личность, в отличии от янкеля. Вождь, способный вести за собой то самый народ. Умеет красиво говорить. Фактически и сделала Помаранчеву революцию, - ведь именно благодаря её выкрикам тогда столько народу и пошло на Майдан, дав себя в очередной раз наебать. Опасна. Поэтому и сидит, дабы не рушить установленный порядок. Ибо непредсказуемая. Хоть и сука она... Да в политике у нас давно одни пешки и сплошное непробудное говно. Юльки тут редкость, всё больше яныков. Такие дела...
Однако юлька сидит. Выпустят ли? Я уже писал и уверен, да и ясно это всем, - НИ ЗА ЧТО! И судимость не снимут. Тогда кто же будет прэзыдэнтом в следующий раз?
Королевская. ХЗ. Амбициозная ТП, миллиардерша. Но, в принципе, если раскрутить... Более поддаётся дрессировке, более послушна, чем Юлька... Хуй знает. Если раскрутить её (хоть и неизвестна она широким народным массам) или более известного Турчинова - возможно.
Кличко. Боксёр хороший. Спортсмен, но, увы, долбоёб. И наебали его красиво.

image Click to view


Яйценюк. Навряд ли. Западная Украина не будет голосовать за еврея.
Тигипко - тем более. Уж этого пидараса, повсевместно обдирающего народ, ни за что не выберутЪ.
Тягныбок. Ну, в крайнем случае, западная-таки проголосует. Тем более щас он стал более толерантный. Про жидов и москалей не кричит. Патриот, хули.
Симоненко. Мда, а коммунистические идеи пан Петро пустил коту под хвост. Но то, что за него будет больше голосов на Востоке - однозначно. Пока больше им голосовать не за кого. Янык их наебал, рейтинг падает...
Я уже писал не раз, что пока здесь не будет настоящих, РЕАЛЬНЫХ НАРОДНЫХ ВОЛНЕНИЙ - нихуя здесь не будет. Так-то.
Поэтому товарищи, агитирующие за яныков и юлей, - идите нахуй, ребята! Сколько уже можно агитировать за это говно, право? Не, если вам нравится, когда ебут вас нагло и цинично - пожалуйста.
Однако реальных политических сил нет. Кругом одно говно. И ждать ещё долго, - ни в нашей говнокультуре, ни в говнооппозиции ничего нормального нет.
Засим желаю оставаться.

политика, Надвигающийся Всеобъемлющий Пиздец, унылое говно, пидорасы, задолбали

Previous post Next post
Up