Долгожданное тимошенничество

Jan 25, 2012 22:41



Давненько хотел об этом написать. Да в момент произошедшего, когда ЮВТ отправилась по этапу, у меня был аццки отрублен инет, в связи с чем я и не сумел поздравить уважаемую публику.
Итак, сегодня ПАСЕ в очередной раз потребовало освободить саму Юльку и главного бухаря Украины бывшего министра МВД Луценко, у которого кагбэ цироз печени. Европа негодует, ПАСЕ злиццо. Германия, где наш бывший министр, доблестно борясь с фашистами, избил нескольких полицейских, в том числе и молодую женщину, требует его освобождения.
А в Израиле на свободе, хоть и в клинике, обретается тот урод, которого надо было бы засадить в самую первую очередь, - мэр Киева. Да только хрен вам! Ворон ворону глаз не выклюет, не так ли?!
А что до Юльки... Отпустит ли её Янык?! ИМХО, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Тут на карту поставлены очень большие деньги, а теперь ставки повышаются. Власть имущие господа, похоже, схватились не на шутку. Собралась невиданная оппозиция - естественно, сраные буржуи. Там тебе и свидомый фошыст "убиймоскаля" Тягнибок, и БЮТовцы во главе с амбициозной ТП Королевской, и Кличко, и даже незамысловатый, казалось бы, еврейчик Сеня Яйценюк пошёл на этот союз - пошёл рядом с Тягнибоком, оравшим в 2004-м про необходимость борьбы с жидвой и москалями.
Юла раскручивается, народ стервенеет. Остаётся один вопрос: сколько этой банде осталось управлять Украиной? Покуда не посадили Юлю, у меня была надежда на вступление в трещащий по швам Евросоюз - все онолитеги предрекали нам глобальные социальные волнения. Теперь же наши вожди, по меткому выражению soldier_999, "разосрутся со всей ...опой". 
А настоящих вождей нет. Одно говно. Сим и завершим.

Украина, Надвигающийся Всеобъемлющий Пиздец, политика например

Previous post Next post
Up