До чего же интересная фигня, народ!..

Jun 20, 2011 14:16

Здравствуйте, ребята!
Отдыхаю душой, общаясь с этими недоумками - фашиками. Ой, пардончег, - белыми либертарианцами, или либертианцами, или как там они называются. Короче, это те долбоёбы, которые ничего не понимают и стараются прикрыть своё мудачество всякими заумными фразами, зачастую сами не понимая их смысла.
Дабы у вас исчезли все сомнения в том, что от граждан веет презабавнейшей мудаковатостью, советую почитать вот эту ссылочку:  nationalliberal.livejournal.com/profile.
И ещё - не проходите мимо - вот эту:  rusnazi8814.livejournal.com/profile
Скоро у них, кстати, праздник, - 22 июня! Потому и готовлюсь их поздравить.
Но в чём же прикол?
Дело в том, что я имел счастие общаться с одним из яростнейших сторонников Гитлера. Повторяться не буду, вся информация есть здесь:  alex-kievlyanin.livejournal.com/26610.html. Дело в том, что эта зверушка однажды оставила в моём журнальчике три комментария. Затем (видимо, поняв мой принцип: я никогда никого не баню, кроме пидорасов. Только на два-три дня, дабы человек осознал, что он пидорас. Но комментов (чужих) я уже никогда не удаляю) этот урод удалил все три мои комментария и больше мне не писал. Дабы потом - в феерической дискуссии у Широпаева - обвинить меня в том, что я его забанил. Да и чёрт с ним, но больно люблю я фашиков дрючить.
Недавно это чмо опять написало мне:  alex-kievlyanin.livejournal.com/23612.html, последние комментарии. Да и само потёрло - после того, как я забанил его на два дня - человек должен знать, что он говно.
А потом меня обвинит в том, что я сам тру комменты. Ну умора, блин!

ЗЫ: кстати, мы с ним забились о личной встрече в ближайшую пятницу. Я ему назначил место и время. Уверен на все сто - не придёт. Хотя постоянно угрожает, что застрелит:))
По всему видно - ссыт человек.
А мне весело! 
"Такие дела", как говорит Его Сиятельство Миша Вербицкий.

livejournal, личное, улыбнуло, пидорасы

Previous post Next post
Up