"Призрак бродит по Европе - отрубите ему ноги..."

Oct 04, 2014 00:43

Взглянём на обратную сторону заблуждений Пост-Модерна - антимайдановскую, ибо о майдаунах мы говорили довольно много и плохо (о чём не жалеется ни грамма). Ибо заблуждения сии живы повсюду и цветут буйным цветом, подобно некоему анти-миру ( Read more... )

любопытно, политика, колорадская фашистская пропаганда, фашизм, жизнь, Украина, наброски

Leave a comment

dimantrump October 7 2014, 02:30:53 UTC
Но я не согласен. Украинство по мне так это фашизм. Только вот когда его называют нацизмом это не правильно, да.

Reply

alex_kievlyanin October 8 2014, 20:02:21 UTC
Да ну, брось. Дело не в моих личных симпатиях/антипатиях к ф-му, но то, что сейчас на Украине - 250% к фашизму не имеет объективно никакого отношения, и, более того, прямо ему противоположно ( ... )

Reply

dimantrump October 8 2014, 20:41:34 UTC
Украинство не широкий спектр, там четкая суть. Именно поэтому при кажущейся разности взглядов нынешняя политическая элита несет исключительно однообразную ахинею по идеологическому содержанию ( ... )

Reply

alex_kievlyanin October 8 2014, 21:42:16 UTC
Чёткая суть способна вариироваться в разных направлениях; но не будем вдаваться в софистику ( ... )

Reply

dimantrump October 8 2014, 22:41:06 UTC
А я не употребляю слово фашизм в советском значении. Не нужно только это путать ( ... )

Reply

alex_kievlyanin October 8 2014, 23:35:39 UTC
И я не употребляю. Советская обобщаловка нафиг идёт ( ... )

Reply

dimantrump October 9 2014, 07:56:35 UTC
Не, не. Большевики это конечно террор, но не нужно их приплетать. Потому что большевизмом украинство не является точно. Нет классовой борьбы (презик олигарх), нет марксистско-ленинских принципов. Либерализмом украинство так же не является. Соответственно это третий путь (потому что других вариантов просто не предусмотрено ( ... )

Reply

alex_kievlyanin October 9 2014, 22:30:37 UTC
О, вот тут уже теплее. Но есть много "но ( ... )

Reply

dimantrump October 9 2014, 23:16:00 UTC
Шовинизм не бывает однобоким. Москаль ничем не краше жида или ниггера в этом плане ( ... )

Reply

alex_kievlyanin October 9 2014, 22:35:33 UTC
+а ещё каждый вкраинский патриот знает, что деды воевали супротив фашизма - как сталинского, так и гитлеровского. А внуки, продолжая их дело, воюют с рашизмом.
Серьёзно - такого антифашистского маразма, как в нашей прессе, у вас нет.
Про лояльность "Украине понад усе"(тм). Ахметова никто не раскулачит, трохи только потолкут, ибо есть бабло. Ещё нелоялен армянин-гомосексуалист Аваков - и его не раскулачат. Более того - до сих пор министр МВД. И жид Шустер нелоялен - на ТВ сидит. Тоже борцун за толерастию, а свою нелюбовь к национализмам давно высказывал, да ты, думаю, в курсе...

Reply

alex_kievlyanin October 8 2014, 23:35:57 UTC
+"Просто процесс формирования в законченные формы - это лишь время. Если получится передавить ватников-москалей, а в процессе окончательно легализируется сила и нетерпимость, как аргумент, появление вождя, который передушит вольнодумцев - историческая неизбежность"
Было возможно. Но "ватников-москалей" не задавили - кишка тонка оказалась. И Омерига не помогла - незадача:)
А так - да, я уже писал. Такой шанс был у самого страшного фашиста нашего времени Вельзевула Дмитрия Анатольевича Яроша. В феврале, ночью, до того как собралась новая Рада (а что они сделали первым делом? Правильно - вытянули Альфу и назначили министра МВД, а также министра обороны, дабы сковать силовиков и избавиться от лишних эксцессов), а Янык сбежал и "Беркут" увезли из Киева - он мог взять власть в стране. Но понимаешь... Тут ещё есть то самое Мировое Ёбчество(тм), и пока оно есть - такого не будет (ибо для Национаьной Революции надо было пустить под нож жидо-олигархат). Был ещё Сашко Билый - убили. И всех потенциальных вождей будут устранять - Система только на ( ... )

Reply


Leave a comment

Up