Баболерро

Jul 13, 2014 00:56



Валерия Ильинична отправилась на поиски Неведомой Родины. Ну, что тут скажешь... Поначалу были сомнения, навеянные разными источниками, но когда основной борцун с русским фашизмом (распространяемым несовершеннолетними фигуристками), баборабством ватников и, по совместительству, любитель матрасов Виктор Шендерович (правильно, отчего же на такое нормальным бабам-то клевать, нахуй им такое мурло нужно?) накропал трогательный некролог - все сомнения рассеялись, как рассеиваются лёгкие перистые облака под знойным июльским ветром...
Не раз говорил, и напишу ещё раз, дабы все могли лицезреть идею. Была б у меня воля да телеканалы - показывал бы её с её Костиком ежедневно и ежесекундно в прайм-тайм, аки главных и продвинутейших либералов. Ибо столько, сколько сделала Валерия Ильинична для дискредитации либеральных идей - не сделал и не сделает никто. И, тем не менее, она весьма почитаема в среде ошибок природы, исповедующих либеральные взгляды (см. пост Шендеровича выше). В таком случае, популяризируя подобных особей, можно было бы значительно поубавить почитателей либеральной, евроатлантически настроенной пробляди.
Ибо кто, ну кто ещё, объясните мне, будет так самозабвенно обличать коммуно-фашистский (sic!) режим фюрера Путлера (фанатом и вообще сторонником не являюсь - в который раз предупреждаю особо одарённых сторонников майдана), воевать с русским фашизмом в демократичной и цивилизованной Латвии - продолжить?.. Кто ещё, в конце концов (кроме, правда, полоумного Стомахина) будет изрекать подобное:
"За последние 7 лет человечество утратило с нашей помощью такой золотой эталон, как фундаментальный критерий «прав человека». Оказалось, что человек далеко не универсален и с что права - не ваучер, их нельзя раздавать всем поголовно. Я лично никогда и тешила себя такой погремушкой. Я взрослый человек. Я всегда знала, что приличные люди должны иметь права, а неприличные (вроде Крючкова, Хомейни или Ким Ир Сена) - не должны. Право - понятие элитарное. Так что или ты тварь дрожащая, или ты право имеешь. Одно из двух…"
"Секс - это занятие не слишком увлекательное. Это скучно: я читала!"
"Это хуже даже, чем фаллоимитатор. Просто хуже, намного. Понимаете: от использования этого предмета, который я никогда в жизни не видела, но мне говорили умные люди, просвещённые, что от этого дети не родятся. Да, и что даже если вы купите себе резиновую куклу в магазине сексуальных принадлежностей, и будете с ней проводить очень много времени, у вас не появится ребёнок. Да, она вам обед не приготовит. Вот. Нам суют подобные предметы, и самое интересное: это устраивает всех"
"…Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. Зато смотрите, какая из Японии получилась конфетка. Просто «сникерс». Семерка в Токио заседает, парламент либеральный имеется. Игра стоила свеч"
"Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо. Для России лучше быть штатом США. Но я думаю, что мы американцам не нужны. Поэтому нам надо готовиться к войне с тупостью, деградацией и реставрацией советских порядков"
"Демократический Союз не признает ни сам факт проведения референдума под дулами российских пушек и автоматов, ни его сфальсифицированные результаты. Крымские татары не участвовали в этом референдуме. Но это не самая большая ложь, которую позволил себе штандартенфюрер России, г-н Путин. Он смеет заявлять о единодушной поддержке своего безумного решения о присоединении Крыма. Так вот, Демократический Союз не признает этого аншлюса, не признает аннексии Крыма, считает Крым украинской территорией и не желает солидаризироваться с фашистским государством, которое идёт, возглавляемое чекистами по сталинско-гитлеровскому пути. Россия объявила Украине войну. В этой войне мы на стороне Украины" - ну, как же, как же...
Чудесно, не правда ли?..

Уважаемый фрэнд poselyanin как-то сказал, что никакой Антимайдан, никакой Киселёв и никакое Путин-ТВ не сделали для дискредитации Майдана столько, сколько сделал Сашко Билый. И остался уважаемым в среде майдановцев. Так же можно сказать и об Валерии Ильиничне.
Так задорно дискредитировать либерастию мало у кого получится.
Так что присоединяюсь к скорби, связуемой со смертию неполживицы. И желаю иным дискредитаторам либерастнутой идеи - скажем, Лии МеджЫдовне Ахеджаковой, Костику Боровому, Витеньке Шендеровичу, Баруху Стомахину и Лёшеньке Широпаеву - не отставать и не скорбеть особо, а сплотить ряды и продолжить беспощадную борьбу в прессе против орды поганой. В небе Боннер и Новодворская, на земле батальон "Азов", в воде Шестой флот! Я требую компенсаций - за вашу и нашу свободу. ТакЪ победимЪ!

політнекоректне, либерастсня, жизнь, Россия, мысли, политика например

Previous post Next post
Up