Казус Бацьки

Jun 28, 2014 23:39



"Только взялся за яйца - молоко пропало!" (с)

Слишком много я пишу о майдаунах, выливая грязь на их и без того несчастные головы, и слишком мало об иначих личностях. Это не есть хорошо. Надо исправляться. Тем более - никогда ничего не писал о Беларуси - прекрасной северной стране, где у меня хватает друзей и просто хороших знакомых.
Главный управитель колхозный директор Государства Белорусскаго Ляксандр Рыгорыч Лукашенко последнее время мочит нипадеццки.
Недавно Саня давал интервью Шустер.live (хотя какой недавно - достаточно давно, ещё в марте), и выдал просто-таки на-гора превед:
"Я знаю, допустим, Турчинова (во времена Ющенко мы встречались с ним в Гомеле, Турчинов был, по-моему, вторым человеком в этой делегации) - вполне вменяемый человек, мне тогда понравились его рассуждения. Да, он, может быть, излишне националистичен, но он не призывал ни к войне, ни к штурму и прочему, а мы обсуждали экономические вопросы. Почему я не могу с ним встречаться и обсуждать эти вопросы?"
http://server40.livejournal.com/565208.html

А затем - в мае - последовали следующие на-гора заявы колхозного директора всея Великыя, Малыя и Белыя Руси к копротивлению бандерлохов неведомой никому страшной терроризьме на ЮВ (интересно, какой?): уничтожать, блеать!
Позднее белорусское КГБ завело дело на девчонку-ополченца, приехавшую воевать на ЮВ. Просто эпическое какое-то житие!
Очевидно, Бацька решил на старости лет посидеть на двух стульях. И тем самым забыл народную спарцменскую мудрость: человек, отчаянно силясь стоящий одной ногой в одном болоте, а другой - в противоположном, рискует получить по тестикулам пуще всех. Поневоле вспомнилась одна из бесчисленных заметок ВК лидера группы "Выход" и просто мудрого человека Сергея Селюнина, где он писал о своём диалоге с феллахами в 1994м, где обсуждался 10 лет назал почивший во Аллахе Саддам Хуссейн. Перескажу сию притчу (со слов феллаха и Селюнина)...
Саддам тоже любил у двух гигантов прикормиться одновременно: и у США, и у СССР. Ну, решил у США пошакалить деньжат. А, как мы знаем, недавно была Исламская революция в соседнем Иране, когда шахиншахов Пехлеви с подачи Большого заокеанского Брата (американского, хотя СССР тоже свою социалистиццкую рев-ю тут имел в планах) свергли аятоллы и установили свою теократию. Стали аятоллы залупаться. Амеры и говорят - иди, Саддам, воюй, а мы тебе - деньжат, нефтищи... Пошёл Саддам воевать, да не тут-то было. Просрали иракцы. Пришлось возвертаться домой, а денег нет, нефти тоже. К СССР сунулся - а там Горбачёв перестраивает коммунистическое строительство (сорри за тавтологию), уверен, шо убеждён (и это питает его позицию), шо немножко расширим и углУбим тему строительства - и процесс ужё пошёл! Какой Ирак? Кинулся к США: дайте, мол, блеать! А те ему - ну ладно, ты проебал. А долг платежом красен. Рядом сказочный и нефтеносный Кувейт. Давай, давай...
Только Саддам напал на Кувейт - весь цывилизованный мірЪ сразу: "Куда? Нелюдь! Террорист! Агрессор! Фашист исламский! Пидор! Гитлер! Санкции! Хуянкции! Беспилотная зона! Миротворческий контингент!". В общем - Operation Desert Storm (на языке родных осин - "Буря в пустыне"). Результат известен. За 10 лет до конца Саддама феллах уже сказал - кранты Саддаму. Вот и Бацьке урокЪ. Думает, что ему оставят привилегий за сиденье на двух стульях. Да таких всю историю прежде всего хреначат.
Всё-таки нельзя, братья-белорусы, колхозных директоров во власть пускать. Нельзя...

А на днях одно известное многим чудо из числа рузге за бендеру также дичайше, например, отожгло по сему поводу:


via poselyanin
Ну, у анальных клоунов общее направление известно. По раскладкам сабжа Лука вроде совок и так далее - ан нет, всё равно. Тоже, видать, сей небогоугодный труполюб да онанист (реальный, если чо) в колхозные директора возжелал.
Сплошной цирк, чесслово.

лженационализм, политика, Беларусь, колорадская фашистская пропаганда, военное, интересно, Украина

Previous post Next post
Up