Мифическая сущность майданной революции

Jun 10, 2014 00:00




На днях абсолютно зафоршмачившаяся непрерывной мужской любовью  дружбой с ляшко и опустившаяся ниже плинтусного уровня "Социал-национальная ассамблея" (к идеям которой (предполагавшим собою новый конструктив заместо бандеровской деструкции, ориентацию на европейских правых, смесь контекстуальных принципов "старых" и "новых" правых), а также РЕАЛЬНОМУ (в отличии от ВО "Свободы") сопротивлению нелегальным мигрантам я в своё время относился с долей определённой симпатии выдала на-гора тезис, проясняющий потаённую Суть сотрудничества украинских националистов (больших борцов за White Power и арийскую свободу, как известно) с либеральным олигархатом определённого и абсолютно неарийского происхождения. Оказывается - как и обещалось: затырим клятых москаляк, отправим их все на гилляки, и тогда с соратниками по верёвкам міровоззрению учредим нашу, настоящую Национальную Революцию!..
Ух ты, как трогательно, ажно на слезу прошибает... Орфография первоисточника сохранена.
"Во-вторых, по поводу олигархов, бывших и вновь прибывших. По этому пункту особенно любят брызгать слюной диванные нациАНАЛисты из россиянии. Они обвиняют Правый Сектор в пособничестве жидомассонам, и что вообще, именно он привел их к власти. Жиды, вроде Яценюка, уже имели депутатские мандаты. Никто их к власти не приводил, так как они в РАДе уже сидели. Просто их количество уменьшилось, после того, как выпроводили Януковича с кучкой прихлебателей. Оставшиеся правящие депутаты теперь вынуждены считаться с украинскими националистами, и вот это уже действительно заслуга Правого Сектора. Что касается украинского НС движения в целом, то давайте разберем немного конкретики: были в руках ножи и травматы - теперь сжимают цевьё Калашниковых и гранаты. Есть такие девайсы у российских национал-социалистов? Могут ли они сами вершить правосудие над унтерменшами и ментами? Нет, не могут, а в Украине НС сами себе хозяева. В любом случае ситуация для движения за White Power улучшилась и это нельзя отрицать"
http://vk.com/sna_golovna?w=wall-1611359_19936

Во-первых, следует прояснить для особо гениальных, умных, одарённых и недиванных пгавых (не путать с правыми!) борцунов за идею (как намекает один соратник): а кто завалил кого - Аваков Сашка Билого иль наоборот? Да дело даже не в том, кто завалил, а то, что само убийство Сашка было просто-напросто съедено и спущено руководством ПС. Жирная и наглая рожа министра Авакова как была министерской, так и осталась - не сделалась она ни частной, ни арестантской, ни, тем более, мертвецкой. Живёт себе на белом свете ушлый армянин, миллионер и гомосексуалист Аваков, подрабатывающий министром внутренних дел Украины, и горя не чает.
А ведь Сашко-то, как показало время, посредь лидеров ПС оказался самым идейным. Более того - последним воплощением бандеровской идеи (несмотря на всё моё к ней отношение, как к изначальному онтологическому деструктиву, - ибо Вахний под следствием, да и нет у него многих бойцов, Мазур в сторонке, а Билецкий несёт покорную службу властям). Отбросим негативное отношение к Сашку, заглянем в корень проблемы. Не вписался чувак. Переиграл, сломали.
Так что следовало бы понимать, борцуны вы мои разлюбезные - депутаты вас на время пользуют, ибо своих сил у них не сильно-то и хватает. Станете ненужными - отбросят к едрене матери. Попомните тогда слова...
Более того (говорю вам как противник) - у вас был шанс. Да, шанс. И нечего скулить о захваченном Крыме - "по-шакальи", преждевременно"! Когда менты сидели по местам дислокации, вояки - по казармам, "Беркут" был вывезен из Киева, Юля не вернулась из Качановской колонии, а Рада Турчинова ещё не возникла - ГДЕ ВЫ ВСЕ БЫЛИ ТОГДА? Это и был ваш шанс, милосердно подброшенный вам Судьбой-старухою. Да, бабка вредная - блудливая, сварливая... Но дала же шанс! Протянули вам синицу в руке - а вы и синицу проглядели, и протянувшего услали на три буквы...
Таки дела..,
Представим-ка себе на минутку: а что было бы, если бы майданных националистов возглавил бы кто-нибудь типа аутентичных вождей а-ля Рома Шухевич? Допустим, таковой явился... Что бы было?
А было бы вот что. Ростовский беглец не то что до Ростова - до Харькова бы не добрался. ПР и КПУ тут же были бы запрещены, большинство их членов отправилось бы прямиком на те самые гилляки. Кернеса бы подстрелили, но раньше и чуть смертельнее. Вместе с Добкиным, конечно.
Вслед за ними на гилляках бы повисли Порошенко, Коломойский и так далее. Достались бы местечка и Авакову, и Ляшко. Всё в лучших традициях Степана "Хріна" Стебельского (был такой командир УПА на отданных полякам территориях Подляшья и Лемковщины, если кто не в курсе).
Крови на Востоке пролили бы немало. Да, лили бы её куда меньше во времени, но куда больше - в количествах убитых... А в результате - до мая вождь был бы давно убит, команда бы начала делёж.
Таки дела. Могли бы вы, откинув бандеровский деструктив и вооружившись кем-нибудь более разумным (типа Сцыборского, Лыпынского) построить своё государство. Ан нет - покорно несёте службу олигархам. И имеют вас в одно место, аки Ляшко, а вам всё равно...
Вспомним дедушку Ленина, портрет которого висел при Советском Союзе в каждой школе и детском садике. Он-то (отбросим моё к нему отношение) знал, как надо революции делать! Воевать за Временное Правительство он не пошёл - нет-с. Брали бы пример с основателя марксизма-ленинизма старика Крупского.
Ан нет. Подождём... Ну и ждите, вэлкам-вэлкам!
Маф киджийе, но вы не по адресу, чуваки.

Украина, Традиционализм, национал-предатели, СНА, политика, лженационализм, мысли, ПС, пипец приехали, наброски

Previous post Next post
Up