Leave a comment

vatslav_rus June 3 2014, 05:54:30 UTC
Вот мне интересно: Мамонов действительно свято верует в то, что пишет или подленько выдает желаемое за действительное,рассчитывая, что читающие его - полные кретины? Он действительно видит в захвативших украинскую власть уродах "национальное правительство"? Нужно бы адресовать ему эти вопросы, но Вы верно заметили: зайдешь в ЖЖ подобных деятелей - сразу блевать тянет.
"Сказочный долб...б!"(с).

Reply

alex_kievlyanin June 3 2014, 09:03:41 UTC
Возникало мнение, что часть рюзге за Бендеру реально на работе. Хотя, ИМХО - ну кому нужны они? Там и без работы шизы в мозгах хватает:)
А Хведя ну явный шизоид - клейма негде ставить.

ЗЫ: Гаркавенко вон тоже кстати - недавно ещё разумные вещи излагал, а тут снова шизанул по полной: http://vk.com/id190036365?w=wall190036365_436%2Fall.

Reply

alex_kievlyanin June 3 2014, 09:05:37 UTC
А так - да, никак нельзя назвать революцию "национальной". Предводительствуй ей кто-нибудь типа Ромы Шухевича - олигархов-иудеев вырезали бы вслед за регионами. Да, на Востоке бы немало крови ливанули, но олигархам пустили бы кровя первоочередно.
Не тот нынче бандеровец пошёл, ох не тот...

Reply

vatslav_rus June 3 2014, 09:38:08 UTC
Гаркавенко откровенно удивляет: еще в 90-е он был ярым противником бандеровщины, по убеждениям более красным, чем коричневым. Плюс евразийский имперский вектор. А сегодня он лекции правосекам читает... Куда его его занесет года через 2-3?
Я как-то оставлял комент в его ЖЖ на счет "национальной революции", но он ответил что-то типа того, что национальная революция не збыла реализована из-за подлого вмешательства Кремля, оттяпавшего Крым, а теперь Юго-Восток и т.д. В общем, опять москали виноваты, падлы)))

Reply

alex_kievlyanin June 3 2014, 11:18:49 UTC
Ага, видал;)
Знаете, Вацлав, что могу сказать (в сентябре был на лекции)? Уже тогда было видно (нечасто такое увидишь) - человек нечто иррациональное в себе носит, надлом какой-то. Хз, может это с зоны, или... Не знаю, как это объяснить... но... это на каком-то уровне сугубо подсознательном. Смерть ищет, не иначе как. Такое у меня сложилось впечатление - на уровне необъяснимом, я ж говорю... Долго такие не живут...
А ведь щас Новороссии не хватает именно грамотных философов-традиционалистов. И делал же в 90е то, что происходит щас, но он противицца. Старуха-Судьба любит капризничать.

Reply

alex_kievlyanin June 3 2014, 11:23:17 UTC
Кстати, дедушка Ленин (подлинный революционер) не сидел и не ждал, пока Временное Правительство очухаецца, а быстренько устроил ему Октябрь. Потому-де большевики и выиграли - беспринципность и наглость суть залоги успеха и продвижения дела любой революции.
А эти не осознают, что они свою революцию УЖЕ про...ли. Ещё до Крыма. Ночью на 23 февраля, пока Юлю не выпустили, а Янык думал - у Яроша была возможность взять всё в свои руки. Чисто тактическая. Не взял.
И не возьмёт - вот увидите. Попадёт в Раду и будет там с Тягныбоком соревноваться в риторике.

Reply

vatslav_rus June 3 2014, 11:41:03 UTC
Звездный час Яроша остался позади. Хотя кто его знает, как карта ляжет? Ведь еще год назад он не был так известен, как сегодня. В Раде мы его еще определенно увидим. Но вот давить авторитетом Ярош уже просто не имеет права: убийство Сашка схавал и глазом не моргнул. Какой же он после этого лидер? Да и сегодня мы что-то его на передовой не наблюдаем)))
А вот Гаркавенко мне даже немного жаль. Вы точно подметили, что человек что-то ищет, скорее всего, смерти. Но вот тут вся закавыка и заключается: сгинет ли он так героически, как ему мечтается? Хотя на передовую и его не тянет. Все борятся, так сказать, на расстоянии.

Reply

alex_kievlyanin June 3 2014, 20:49:24 UTC
"Звездный час Яроша остался позади. Хотя кто его знает, как карта ляжет?"
Да, настал час Ляшка да парашного;)
Он и так в ПС не особо популярен. Пример СНА, корешующих с ляшком, тому пример.
"человек что-то ищет, скорее всего, смерти. Но вот тут вся закавыка и заключается: сгинет ли он так героически, как ему мечтается?"
Хз. Это на бессознательном уровне проявляется.

Reply

serg_slavorum June 3 2014, 20:51:50 UTC
А ведь действительно. ВИЛ не отправился подобно Ондрюше Билецкому воевать на германский фронт.

Reply

alex_kievlyanin June 3 2014, 21:02:53 UTC
И не отправился бы. Потому шо дедушка Бланк ЛенинЪ знал, как надо делать. Вообще большевики в те годы умело маневрировали.
А Ондрюшка стопудово после всех дел с ЮВ будет слит. Его однопартиец Мосийчук уже присторился (попал в Киевраду) от партии ляшко, и Однороженко с Криворучко шли от ляшков по мажоритарке. Да не прошли.
А Ондрюшенька, как Белый Вошьдь, не попал в сию струю. Если не убьют стрелковцы - дык сам в себя случайно магазин АК разрядит, о чём нам Аваков, ухмыляясь, сообщит.

Reply


Leave a comment

Up