Аццкий отжЫг-2. Каминг-аут Хведіра Мамонова

May 31, 2014 00:03



"Психиатр здесь принимает?"

Торагие сойратники и гойлеги, а помните поцст комиссара поц-есаула (звиняйте за тавтологию!) диванной сотни батальона "Азов", великого демолиберала пгавого, адепта церквы МПХ... извините, забыл... ПНХ... ой, снова не то, как же его... а, ИПХ и просто мудака эпичного хорошего человека - историка, расолога, пейсателя и философа Хведіра Мамонова о Ливонской войне?
Но на днях Хведя в очередной раз эпически пёрнул сел в лужу. Да так, что я рухнул под стол от смеху, забыв даже самое основное - правильную группировку в падении, вбитую звездюлями тренеров на протяжении 16 лет. Эх, Хведя-Хведя...
Читаем (внимание, опасно для психологического здоровья, ибо каминг-аут):
"Но Украина-то всё равно лучше всех. Единственная страна, в которой нет как лево-либерального маразма "толерантности", так и "державного сапога" чекистской азиатчины.

"Новое Средневековье" в чистом виде: вооружённый народ под руководством вождей-харизматиков (Ярош, Ляшко, Белецкий) дерётся с еретиками-колорадами и сарацинами-кадыровцами"
http://vk.com/id11386904?w=wall11386904_11356 (за наводку благодарю tiropolk)
Начнём сначала "нет лево-либерального маразма толерантности"...
Сударь ugunstkrusts83 (извините, что не пишу Вам сие в жужу, ибо лень очередной раз ходить - зайдёшь к Вам иной раз, так блевоту подавляешь, аппетит портишь), сообщаю Вам сие послание из своего уютного дневничка: так вот, Вы, сударь мой, осёл и феерический толпойоп. И Вы, должно быть, не в курсе, что в 1992 г. глава уряду УНР в екзилі Плавьюк и первый президент Украины (бывший идеолог украинской КПСС) Кравчук подписали документ, согласно которому Украина является правонаследницей УНР (ссылка:
http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%80%D1%8F%D0%B4_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D1%97_%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%97_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%96%D0%BA%D0%B8_%D0%B2_%D0%B5%D0%BA%D0%B7%D0%B8%D0%BB%D1%96). Так-то, господин поц-есаул. Не право-консервативной державы Скоропадского, а левой, социал-демократической УНР.
Кем был Грушевский? Демократом, основополагающей фигурой народнической линии историографии, социал-либералом. Позднее пошёл служить тому самому СССР (с приветом, господин поц-есаул!). Кто был Винниченко? Социалист, категорически противившийся бойне УНР-овских меньшевиков и советских большевиков (по факту - социалистов-авторитаристов и социалистов-антиавторитаристов). Кто был Петлюра? Социалист и Великий Мастер Масонской Ложи на Украине. По поводу масонства ещё с адвокатишкой Мокротуном цапался... Таки дела. По логике поц-есаула - совки совками выходят. И где попоболь по этому поводу? Иль своё говно не пахнет?..
Кстати, а на майдане тоже полно тойлерантных было...
Так что, Хведя, итить твою налево, учи историю, блеать!
Далее - по поводу ляшка. Во-первых, Хведя, учись за харизматичным кумиром - в любимой тобою сраной Нате это ценят нынче:

image Click to view


Далее - свою программу ляшкисты позиционируют как "радикальна демократія, лівоцентризм" (http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%96%D1%8F_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B0_%D0%9B%D1%8F%D1%88%D0%BA%D0%B0). Вы, г-он поц-есаул, везде совков параноидально видите (поди и во снах кошмарных), а тут пред вами откровеннейшие народнички. Но, опять-таки, своё не пахнет...
Взглянем на программу ляшка...
http://rpl.kiev.ua/pro-partii/
"Бюджет Збройних Сил України буде радикально збільшений. Я переконаю наших союзників - США, ЄС, НАТО - реально виконати надані нам Будапештським меморандумом гарантії, зокрема, оснастити Українську армію найсучаснішою технікою та озброєнням. Україна годуватиме свою армію, а не чужу!" - пгавый, ага...
"Свобода економічної діяльності і захист виробника" - ох...нно правое положение, да!
"Будуть створені громадські трибунали присяжних з числа журналістів, експертів і громадських організацій, які повсюдно контролюватимуть владу" - абсолютно демолиберальное положение.
"Росія також дорого заплатить Україні за “незалежність” Криму! Я встановлю європейські ціни на поставку з України до Криму прісної води, газу, електроенергії. Вартість транзиту російського газу до Європи становитиме 500 доларів за тисячу кубів, а не 10 доларів, як зараз. Якщо Росія відмовиться платити - перекрию трубу" - вообще жесть! Денег на лечение не надо?
"На час російської агресії і окупації Криму я запроваджу візовий режим з Росією. Натомість з ЄС я домовлюся про встановлення безвізового режиму для громадян України і допомогу в обладнанні справжнього кордону з Росією. Жителі Криму з російським паспортами, які голосували за від’єднання Криму від України, будуть позбавлені можливості отримувати візи до країн ЄС, пенсії і допомоги в державного бюджету України" - тут уже без комментариев. Вот вам и Землячка №2, сударь мой поц-есаул!

Специально для Хведи: допесды ты мне, просто забавен очень. А "кокококают" в основном рюзге за бендеру - претензии не ко мне.
За ляшкофилию нарекаешься поц-есаулом Дырявым.

мудаки, ржачЪ, улыбнуло

Previous post Next post
Up