В продолжение темы о СНА (продолжая чреду деинкрустаций и разоблаченийЪ)

May 14, 2014 01:17

Есть такая палата Павловской психлечебницы организация богцунов с совками и колорадами - Misanthropic Division. Их ВКонтактик - https://vk.com/w8tan. В России может не брать - в таком случае можно юзать анонимайзером. Думаю, в каком-нибудь Восточном Тиморе или же Антигуа-и-Барбуда Роскомнадзор - не указующий перст Господний цензурный.
Ребятки любят выступать нивъипаццо "пгавыми", хотя вся их пгавость состоит в яростном, бессмысленном и беспощадном фапаньи на Адольфа Алоизыча. Короче, как нельзя лучшее подтверждение слов моих единомышленников из "Ante Bellum" о деградации многих нынешних правых и их планомерном скатывании в УГ. Ребята, впрочем, доставляют своей хтонической, бескомпромиссной упоротостью и столь же бессмысленной и беспощадной орфографической грамотностью.
Сегодня они включены в состав ВО "Патріот України" (руководитель - А.Билецкий), учавствуют в зачистке ЮВ Украины. Ещё один признак деградации СНА и курирующего малолеток вышеуказанного Игоря "Октана" Криворучко. Вроде серьёзные люди, а продвигают откровеннейших фриков.
Если попадётся в глаза кому-нить из этих хлопцев - "кококо" не ко мне, посоны. Вы мне допесды, просто показательны очень.
А на днях попалось мне такое хвотографиё. Ничо личного - просто поехавшие братишки на 9 мая решили фигнёй пострадать, вот и стали стени обоссовывать обрисовывать. Подумали взять жыда за пейсы быка за рога...


http://vk.com/id479447?z=photo177889134_330515307%2Fwall479447_970

Как говорится, все признаки налицо. Хоть стой, хоть падай... Малолетки настолько упоролись на почве ляшкофилии богьбы (не путать с борьбой) с "колорадами", что уже и свои берега окончательно потеряли, - даже хрен бы с тем, что чужие...
Прав, ой как прав был poselyanin, когда говорил, что при таких раскладах в список "колорадов", "ватников" и "совков" попали бы такие деятели, как атаман Семёнов, атаман Краснов... Георгиевские кавалеры же! Думаю, в список "ватников" вполне вписываются ещё и даурский барон на чёрном коне Роман Фёдорович Унгерн фон Штернберг, и последний гетьман Украины Павло Петрович Скоропадский.
Тьху, мля, срам-то какой!..

політнекоректне, жизнь, Украина, СНА, политика, лженационализм, всякая неведомая херня, предатели, пидорасы

Previous post Next post
Up