Деинкрустируя ещё одного героя...

Apr 23, 2014 11:21

"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов. За тот же мелкий прайс..."
                                                                                                                                            Виктор Пелевин, "Empire "V""
У нас в последнее время появился ещё один альтернативный кандидат в рот занорот. Зовёццо Олег петушко Ляшко, если кто не в курсе - вот:

image Click to view


Ну, чо тут скажешь? Обычная карьера, тяжёлое деццтво... Зато теперь сабж совершил переквалификацию - решил пополнить ряды бесстрашных и отважных борцунов с фашизьмой, эксремизьмой и прочей сипаратизьмой:


image Click to view



image Click to view


На сием видео Олежег допрашиваедд. Видно доскональное понимание темы. "Я тебе, блядь, лічно приведу войска, і вони тебе виїбуть і висушать!" - Ляшко же! Знає, про що говорить...

Но венчает сей ПирДухЪа великаго радиКала следующий сюжет:

image Click to view


Создание Голубой Сотни Майдана - уже давно запланировано. Щас формируется. Допустим, вотЪ:
https://www.facebook.com/O.Liashko/posts/613982028670398




Олег Ляшко
March 16 ·

Формую батальйон добровольців для захисту України. Сам ним і керуватиму. Вимоги - надвисокі. Хто готовий записатися?

Как мы знаем, добровольцев для радиКального батальона хватает. Более того, они уже в действии. Смотрим, где-то ув Адэссе (18+):

image Click to view


Где-то на сороковой секунде слышно: "Бери в рот, сука ёбанная". Верной дорогой идёт подрастающее поколение - в традициях гейропейской дерьмократии и толерантности. Вождь тоже ведь в рот за народ!
Н-да, с таким весельем поневоле вспоминаешь нетленные слова из песни Михаила Юрьевича Елизарова:

А прям за усадьбой идёт нескончаемый митинг -
Узнать, кто виновен в развале СССР...
Никто не виновен, не будь я ведический викинг,
Не будь боевой пидорас... Виноват, офицер...

А вообще, символично. Главный боевой петух майдана, пассивный, и так далее... В связи с этим предлагаю батальон го-на петушко Ляшко сделать совестливо-правозащитным подотчётным ведомству МВД (министр Аваков ведь тоже любит сии дела!), и наименовать его в честь некоего животного... Раньше у нас как - в связи с тоталитарными, забобонными мракобесными традициями быдлосовков наименовали спецотряды "тиграми", "беркутами", "барсами", "ягуарами". Щас, в связи с гейропейскими тенденциями последних времён, демократией и толерантностью предлагаю назвать его "Петух". ТакЪ победимЪ! И никакие фашисты-сипаратисьты с Востока нам не указ - ух, негейропецы, рабы имперские... Авакова с Портниковым на них нету!


ПыСы: обращение меня к восточным повстанцам (уже серьёзно). Ребят, если к вам понаедет сей радиКальный батальон - ни в коем случае не трогать их руками! Зашкваритесь! Лишь ногами, а лучше - расстрелять нафиг. Затем улицы, по которым прошли ряды гейропейских радиКалов, следует продезинфецировать с хлоркой. Много денег уйдёт на хлорку, так шо лучше их не допускать...

политика, майданное, жизнь, Украина, пипец приехали, улыбнуло, пидорасы

Previous post Next post
Up