Дом, в котором я живу

Jan 15, 2023 11:17

Живём тут без малого 20 лет. Чего только не было за прошлые годы. И мусор выбрасывали во двор из окна. И канализацию забивали памперсами, женскими прокладками и бумажными полотенцами (они, в отличие от туалетной бумаги, при намокании не мягчеют). Была также особь, её так и не вычислила, которая раскладывала мусор в небольшие пакеты и смывала в унитаз.

Немало наше ТСЖ выплатило аварийщикам за чистку канализационных колодцев.

Лет 10 назад проститутка сняла "однушку" на пятом этаже и водила клиентов. Нет чтобы тихо, наоборот, громко и вызывающе. С полуночным хохотом или утренним гулким топотом. После коллективной жалобы хозяева "однушки" изгнали баловницу и стали серьёзно относиться к отбору арендаторов.

А вот такое вижу впервые.




Отправил фото председателю ТСЖ, присовокупив, что собачники совсем озверели, выгуливают псов, не выходя из подъезда. Указал на временной интервал. В 13.00 я за ходил, не было. Через час с небольшим пришла дочка, уже было.

В подъезде установлена видеокамера. Можно на быстрой перемотке посмотреть, кто в это время заходил или выходил с собакой.

Председатель задала пару вялых вопросов, решила, что это скорей всего от кота или кошки (да какая разница!). На том наш диалог закончился.

После выходных придёт уборщица. Будет ли убирать или старательно обойдёт тряпкой? Вот в чём вопрос.

соседи, ТСЖ

Previous post Next post
Up