Вернулся я на родину

Oct 26, 2020 18:46

Аж два раза. Вернее в два места.

Воспользовался конституционным правом отдыха от Живого Журнала и с пользой для иммунитета провёл с женой, дочкой и внучкой два дня в Туапсинском районе и пять в Курганинске у матери-старушки.

18 октября купались в Чёрном море. Повторил свой рекорд полувековой давности. Тогда именно в этот день физрук решил провести урок на пляже, сдали какие-то нормативы, заодно поплавали.

Нынче хотел установить новое достижение по самому позднему заходу в морские пучины, но, как назло (мало нам коронавируса), 19 октября с утра зарядил дождь. К полудню распогодилось, мы прогулялись до набережной, увидели купающихся мужчин, но сами не решились. К этому времени договорились с водителем о поездке в Курганинск и правильно сделали. После 15 часов опять разверзлись небесные хляби.

Говорят, дождь в дорогу - хорошая примета. С нами сработала. Доехали за 3,5 часа точно к ужину.

Сейчас некогда писать, много дел накопилось к сегодняшнему возвращению. На днях выложу фотографии и расскажу, как Кубань справляется с пандемией.

А в Смоленске за время нашего отсутствия появилась палатка с питанием для нуждающихся.




Дело, конечно, нужное и хорошее, но есть в нём некоторое буржуйское лицемерие.

Каждую субботу по адресу: улица Коммунистическая 19а (очень символично), в 13.00 встречают горячей пищей всех желающих.

Благотворительность занимается общественная организация "Пища Жизни", подписывайтесь на их новости ВКонтакте https://vk.com/foodforlife67.

https://smolensk-i.ru/society/v-czentre-smolenska-poyavilas-palatka-s-pitaniem-dlya-nuzhdayushhihsya_358192

Новомихайловский, пляжный отдых, Курганинск, отпуск

Previous post Next post
Up