Прелесть, что за дурочки

Mar 25, 2020 18:10

Сейчас меня обвинят в сексизме, расизме и мужском свинском шовинизме. Но я всё равно расскажу поучительные истории ради просвещения женщин. Для них же стараюсь, хоть и не люблю феминисток.

Случай первый. Незнакомец позвонил владелице частной клиники и предупредил о грядущей инспекции. От неприятной проверки можно уберечься за 25 000, которые дама немедленно перевела позвонившему. Наверно у того был бархатный баритон, который сводит с ума и лишает памяти. Ведь наверняка медицинская бизнес-леди смотрела (или читала) "12 стульев".

[Тынц...]

image Click to view




Опомнившись, она обратилась в полицию. Оперативники установили, «проверяющим" оказался ранее судимый за мошенничество 36-летний житель Краснодарского края. Чему я нисколько не удивлён. Что делать с преступником, пускай решают правоохранители, а вот деньги я бы не стал возвращать потерпевшей. Должна же она получить хоть какой-то урок.

Второй случай. Замглавы департамента здравоохранения Смоленской области Кристина Рябкова после отпуска в Египте в период пандемии может покинуть администрацию.




Симпатичная чиновница. Не тот былой типаж с лишним весом, высоким бюстом и причёской а-ля башня.

Могла быть чуточку умнее. Спрашивается, коли ты на государевой непыльной должности, на кой ляд ты хвастаешь и даешь повод соперницам спихнуть тебя с тёплого местечка?

Скажи всем, что поехала навестить тётю в Сызрань и запости соответствующие фоточки среднерусских пейзажей с коровами и умильной пасторалью. И никому не говори, что приятно проводишь время с бой-френдом в стране пирамид.

Впрочем, может для неё всё обойдётся. Пожурят немного и скажут, смотри, больше не попадайся.

А вот у зубров не так. У них тёлочки умные, поэтому зубры-самцы, привыкшие жить в питомнике, не выдерживают и повинуясь зову природы оставляют сытое место, уходя на вольные хлеба.

Это третий случай, красочно описанный в репортаже из Смоленского Поозерья.

Будем учиться у зверья, чтобы не упустить своё счастье.

Смоленск, житейская мудрость, житейские истории

Previous post Next post
Up