(no subject)

Jun 10, 2021 01:55


В чём прелесть заболеть - в том что нагретому за 39 мозгу становится глубоко плевать на все только что волновавшие страсти, новости, срачи, всё это вдруг испаряется, опадает хлопьями погасающих вслед за закрывающимися глазами символами на гаснущем мониторе. От одной попытки думать и вспоминать какую-нибудь глупость типа новостной ленты возникает тошнота. Всё моментально становится мелко, далеко и не нужно. Радикальный способ избавления от информационного шума, о котором писал последние несколько постов Анлазз. Картинки в своей воспалённой голове становятся сильно актуальнее толпы чёрноротых идиотов и кретинов, пасущихся в комментариях у любимых авторов. Про сообщения типа «президент пёрнул в микрофон» вообще говорить не приходится.

Надо ли считать признаком выздоровления, когда по привычке таки вписался в очередной срач? Есть серьёзные сомнения. Но зато по ходу отписался от одной неустанно плодовитой группы в ленте - как резко стало тихо и спокойно в ней! Так бы и всё усечь. Но нет, тогда начинаешь бояться уже сенсорного голода.

А всё же, как это иногда прекрасно оказаться в этой персональной камере сенсорной депривации, которая всегда с тобой! Не нирвана, прямо скажем, бред и глюки, но на какое-то время практически избавляешься от привязанностей. Не то чтобы совсем, но прислушиваться к судорогам собственного кишечника становится гораздо важнее внимания всякой глупости.

перечитывал пейджер много думал, мысли вслух, поток сознания, личное, крик души, заметки на полях, идите на хуй

Previous post Next post
Up