копипаста

Sep 28, 2012 15:55

Из http://ua-by-ru.livejournal.com/2010543.html?style=mine и http://ua-by-ru.livejournal.com/2009851.html?style=mine

Пишут что когда подошла очередь Лаврова выступать в ООН, Клинтон ушла. А так же когда выступал Ахмадинежад, представители США, Британии и Израиля тоже встали и ушли.
Я бы тоже встал и ушел. Лавров, министр полукриминальной страны, без действующего права, без суда и следствия (у кого есть деньги те судятся в Лондоне), с в сквозь пронизанной коррупцией, до последнего гаишника... И с таким совсем недавним прошлым, с ГУЛАГами, голодоморами и массовыми расстрелами... При всем этом Лавров говорит о каком-то праве, законе и справедливости.
...
Бизнесменов в СССР сажали за спекуляцию. За мелкую спекуляцию давали до двух лет с конфискацией имущество или без. За крупную спекуляцию в виде промысла или в крупных размерах - наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества.
И теперь представьте состояние тех советских людей, у которых конфисковали имущество и которые отсидели за спекуляцию... Когда они, спустя время, наблюдали как в 90-х, почти что вся страна ничем другим не занималась кроме как спекуляцией.
Но, это еще не все. В то время, как хрупкие женщины, тянули огромные сумки с товаром на своих плечах через продажных таможенников, потому что муж спился, а дети хотели кушать. В это время, все то, что народ строил и создавал десятилетиями, все это народное богатство раздали уголовникам и проходимцам.
Но, и это еще не все. Затем еще в двух чеченских войнах, положили не одну тысячу жизней молодых русских парней, для того, чтобы забрать Чечню в одних чеченцев и отдать Чечню другим чеченцам. И чтобы затем Чечню залить деньгами, чтобы эти чеченцы могли ездить на дорогих авто по Москве и плеваться в русских.
И теперь, все богатые люди (включая олигархов и чиновников разных мастей) детей своих отправляют жить и учиться в США или Англию. Жен отправляют рожать тоже туда. Лечиться они ездят тоже исключительно на "Запад" или в Израиль. Недвижимость они тоже покупают на «Западе». Деньги хранят они в западных банках. Все самое ценное и дорогое у них на «Западе». И госдеп конечно же все это знает, до мелочей.
И теперь, Лавров выходит к трибуне в ООН и рассказывает всему миру о законе, праве и справедливости. А из США и Англии делает такую себе империю беспредельного зла.
Ну как тут не встать и не уйти?

політота, Россия

Previous post Next post
Up