(no subject)

Feb 23, 2013 22:30



Глядя на плакат, думашь что клюква и плод укроватничества, если бы на мероприятие не приперлись другие ватники. Из компартии. За православное 23 февраля нистерпели и пошли бороться с жидобандеровской мразью. Причем уже поддатые.
Копротивление выражалось жалобным мычанием в коридоре на протяжении где-то получаса, но прикрыв дверь, этот акустический эффект сходил на нет. Один из организаторов после ухода красных (не)человекообразных приматов предложил интеллектуалам создавать свои штурмовые отряды. Во время перерывов угощали чаем и кофе (если успеешь сам себе сделать), на столах лежали какие-то альманахи за 2011 год и брошюрки, ведающие о том, как круто НАТО. Ну, дескать, это мыло в евросоюз. Также можно было разжиться книгой "Окупанты без маски" о том, как строители светлого будущего почему-то украинских патриотов не любили.
После просмотра представители интеллигенции плакались "что ж мы за народ такой недолугий, что януковичи у власти" и порешили на том, что нужно создавать в кино и масс-медиа образ успешного украинца, и искать бабло у частных инвесторов, не забывая жаловаться на то, что гос-во денег не дает... Теплится еще надежда на державную кормушку.
Previous post Next post
Up