утренний лулз

Nov 21, 2012 11:13




гыгы, но псот не о том...

Наткнулся на это это в рамках набрасывания Петровича на тему одного из пороков псевдогуманизма современности - собакоёбства-зоофилии - прогрессивной идеологии масс, признающей примат собаки над человеком.

Оригинал взят у a_nikonov в Двум зоофилам посвящается - Ярмольнику и Макаревичу
Все эти люди могли бы жить, если бы не оголтелые ярмольники и макаревичи...


















Эти дети и взрослые были заживо растерзаны бродячими собаками, которых с пеной защищают от догхантеров ебанутые защитники зверья. Их уже не вернешь. Но скольких наших детей мы не досчитаемся из-за радикальных и абсолютно экстремистских зоофилов?
Когда на вчерашней программе Мамонтова я говорил о разорванных на куски детях, зоофилы кричали мне: "Это демагогия!" Для них убитые дети - демагогия. А вот защита любименьких собачечек, которые ни в чем не виноваты, ибо не ведают, что творят - дело жизни и чести!
Понятно, что макаревичей и ярмольников использует втемную т.н. "собачья мафия" - те чиновники, которые прикрываясь зоофилами, придумали грандиозную схему распила бюджетных бабок. Ведь ни в одной стране мира пойманных бродячих собак не выпускают обратно в город. Их в течении двух недель выдерживают в приемнике и, если не удалось найти псам новых хозяев, усыпляют. А у нас при Лужкове стали выделять на отлов, кастрацию и обратный выпуск на волю 800 000 000 рублей. Деньги спешно пиздятся. Пойди проверь, сколько собак кастрировали и отпустили обратно - пять или десять тысяч!  Гениальная схема! 
По этому поводу один интернет-пользователь невесело пошутил: "У нас бегала стая собак, которая нападала на жителей. В отчет на нашу жалобу власти переловили псов, кастрировали и выпустили обратно. Как будто собаки хотели нас не сожрать, а выебать."


Сейчас у наших полоумных зоофилов (и стоящих за их спинами коррупционеров) новая идея, за которой, как говорят, стоят американские производители собачьих кормов - ловить бродячих собак и поселять в пансионы, где содержать до смерти. Это ж сколько кормов у фирмы "Маrs" будет закуплено московским бюджетом! Десятки тысяч собак да на всю жизнь в приюты - это ж какие бабки можно освоить! Такого безумного попила нет ни в одной стране мира. Там бабки считают и бродячих псов уничтожают без сантиментов.
Наиболее подлой мне представляется тут позиция Макаревича и ему подобных. Они требуют создания приютов для бездомныъ псов. Поразительно!.. Макар! Ты богатый человек, бабки из носу лезут. Да кто тебе мешает создавать такие приюты? Но нет! Своих миллионов этим знаменитостям жалко! Они, тряся по экранам своими знаменитыми мордами, требуют от государства организовать такие приюты, то есть создавать их на деньги простых налогоплательщиков - старух, врачей, учителей. Еще раз ограбить народ ради реализации собственной высокоутонченной розово-гуманитарной прихоти.

О том, как бродячие собаки уничтожают дикую фауну, городских кошек, а также о том, кто такие зооэкстремисты (а также посмотреть на их рожи) вы можете здесь: http://www.animalsprotectiontribune.ru/tem10.html

собакінг

Previous post Next post
Up