ИнфоКонференция 23-25 Октября "Продажа вебинаров: Секрет превращения ваших знаний в деньги."

Oct 12, 2009 11:38


Поздравляю вас дамы и господа!

Вы попробовали вести бесплатные вебинары. Вы уже видите как охотно люди записываются нахаляву, отписываются у вас в комментариях. Некоторые ваши студенты даже делают домашние задания. Процентов у 10 из них это даже получается. Вы уже мысленно прикидываете, а что если с каждого брать хотя бы по 100-200 долларов. А если проводить по 2-3 вебинара в месяц? А если цену еще повысить? А вдруг еще и продажи тренингов в коробке взлетят вверх?

С этим есть одна проблема - большая часть ваших вчерашних студентов так и будут бегать по халявным вебинарам. Достаточно посмотреть на записи их дневников. Сплошной пиар бесплатных тренингов. Когда вы объявите о платном вебинаре к вам запишется 1,5 землекопа. Вы конечно думаете что это не про вас. Что к вам-то точно запишутся.

Как бы не так. Есть большая разница между набором толпы халявщиков и платных клиентов.

И ее нужно знать. Это абсолютно разные люди. Это как если вы будете раскручивать модное кафе и объявите о бесплатных завтраках и вывеску повесите крупную "приходите все кто хочет, главное напишите об этом на своем заборе". К вам сразу сбежится толпа бомжей. Приличные люди с деньгами даже не сунутся.

Только малая часть платящих клиентов приходит в бесплатные флешмобы. Лично я зажигал на ФМ4, но самые сильные результаты я получил именно от платных тренингов Андрея Парабеллума. Садодисциплина, Копирайтинг 1-2, Продажа вебинаров, Продажа живых тренингов, еще куча всяких семинаров, год в МГ+, и 3 месяца в Трансформации.

Вы и сами можете пару месяцев подождать следующего флешмоба как ваши ученики. Очередной халявы. Но ничего в вашей жизни толком не изменится. У вас не будет серьезных доходов от инфобизнеса.

Можете скупить книги и попытаться найти на торрентах (на свой страх и риск) платные инфопродукты. Даже робко попробовать выменять друг у друга записи тренингов, кстати за это вообще полагается "отлучение от церкви". Эти попытки в большинстве своем ничего не дают.

А самым простым и элегантным решением будет прийти на ИнфоКонференцию 23-25 Октября и полностью закрыть свой информационный голод по множеству давно волнующих вас тем.

Одна из ключевых тем - "Продажа вебинаров: Секрет превращения ваших знаний в деньги"

Расскажу проверенные на себе, модели продаж вебинаров за 500, 3000, 900 и 15000р.
  • Подводные камни на которых вы теряете клиентов
  • Как привлекать именно платящих клиентов
  • Стратегию создания востребованных тем для вебинаров
  • Принципы ценообразования вебинаров
  • Яркая и продающая упаковка для ваших вебинаров это...
  • Быстрое генерирование вебинара из чужого материала
  • Где еще можно рекламировать свой вебинар
  • Создание системы вебинаров приносящую деньги круглый год.

Для тех кто привык все считать в деньгах - вебинары это относительно простой "рецепт денег" как сделать себе 300 000руб в месяц.

Вы получите разложенную по полочкам информацию для дальнейшего получения результатов.

Купить билет всего за 1500р. лучше прямо сейчас. Количество билетов строго ограничено.

Взять билет можно тут

тренинг, вебинары

Previous post Next post
Up