Был на VIP-дне Самодисциплины, впечатлений масса, тренинг вел Андрей
parabellum и Тоха
anton_makurin Ребята сильно зажгли, причем фишка любого вип-блока в том, что можно задать любой вопрос, даже не по теме самодисциплины и получить ответ именно по своей ситуации.
Но вот что меня поразило, часть блока идет без записи, то есть часть фишек идут мимо тех кого там не было. Обычно это самые убойные моменты "не для всех". Например про интеграцию "темной стороны силы". Которая по сути нужна для извлечения единоличной пользы для себя любимого.
Старый принцип "Люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех". Да, еще и песня была со словами "If you wanna be rich - you got to be a bitch".
Именно темная сторона создает негативный образ богатства. Именно по этому у большинства людей есть блоки в голове типа "быть богатым - значит быть плохим, а я вот хороший, поэтому лучше я буду бедным и гордым".
В действительности бывают случаи противоположные.
- Да, есть злые и богатые
- есть также злые, но бедные (и таких много среди основной массы населения)
- есть добрые и бедные (очень много среди интеллектуалов)
- добрые и богатые (да, таких мало)
Теперь внимание вопрос в студию... Вы в каком квадрате сейчас? Куда хотите попасть (или остаться там где вы есть)?