Fire Emblem Awakening

Apr 09, 2020 12:18


То сколько любви и внимания вложили в эту игру видно хотя бы по анимациям. У каждого персонажа тут как минимум три анимации атаки. Обычная, critical и double, когда он наносит два удара один за другим. У меня так же подозрение, что там ещё есть варианты.
Насколько я помню, в предыдущих частях прокачка всегда была болью. Для разных классов нужны были разные артефакты, которых еще было ограниченное количество за игру. Тут с этим тоже все куда человечней. Для прокачки все используют один и тот же артефакт, который можно время от времени докупать на глобальной карте, а не судорожно выбивать в конкретных миссиях.





Еще в игре лучше аниме ролики, которые я могу припомнить. Реально нечто феноменальное. Лучше иного аниме.


По сюжету:
Топаем освобождать Старшую Сестру, которая Святая, потому она добровольно сдалась в плен Путену, в смысле, Mad King’у. По дороге встречаем девочку-дракона. Понятно, что раз это Fire Emblem, нужно вписать девочку-дракона, кровь из носа. Потому что фанаты лоли не дремлют.
Mad King хочет казнить Emmeryn. Гениальный план героев заключается в том, чтобы ее тупо отбить. Но тут появляется куча зомби-лучников, и всех окружает. Emmeryn, будучи по жизни дурой, решает Стать Героем и скачет с обрыва. Слава героям, героям слава. Чувствую себя как тот грузин из анекдота, который думал, что на этот раз ее спасут.













fire emblem, *.exe

Previous post Next post
Up