Хаскидеревня-3

Aug 17, 2017 22:29

После знакомства с собаками мы отправились в дог-тренинг на 5 км. Это такая прогулка с собаками. На тебя надевают специальный пояс, собаку пристегивают к нему и вы отправляетесь. Собаку каждому подбирают очень индивидуально. И очень профессионально, мне их выбор просто подошел идеально. Я побаивалась идти, потому что сейчас физическое состояние у меня не очень хорошее, а идти надо со скоростью собаки, она тебя тащит, не очень-то подстраиваясь под тебя.
Я сразу предупредила, что очень быстро ходить не могу, что может мне тогда не стоит идти. Но Сергей меня успокоил, сказал, что они подберут собаку, с которой я смогу идти. И действительно - собака (пес Чак) мне очень подошла! Она даже подстраивалась под мою скорость и шла очень ровно, Я с легкостью прошла 5 км, даже удивилась, что уже все.
Маршрут проходит вдоль реки, по красивейшим местам, в одну сторону 2,5 км и потом обратно. Сергей шел с нами.
Отправляемся (на синем поводке мой Чак):







Посмотрите, как красиво кругом!!! Не смотря на то, что шли быстро (Я, правда, значительно медленнее всех остальных), силы были наслаждаться природой.





Первая стоянка где-то на четверти пути, поим собак, две из четырех (Тайфун мужа и Сэм Коли) еще и поплавали.









Мой Чак, когда мы вышли на маршрут, вначале от души покатался в зарослях травы, тогда не успела снять. Но он повторил это еще потом дважды, оба раза после речки:





Идем дальше, красота, аж дух захватывает:





Увы, очень быстро прошли половину пути, пришли вот к такому роднику около реки, опять поим собак (не в роднике, в речке).





Моему Чаку надо опять покататься по травке:



И, в обратный путь. На обратном пути собак уже не поили, Сергей сказал, что их сейчас на речку поведут. Шли без остановок. Время пролетело, увы, очень быстро.

животные, путешествия, хаски

Previous post Next post
Up