Тамбов-2

Jul 24, 2017 19:04

Ну продолжу. Пишу уже из дома, с компьютера, даже отвыкла от него за две недели. Но все же дома хорошо, вот сегодня наконец Я поняла, что после двухгодичного проживания в новой квартире, она стала наконец моей. Пусть еще не до конца, но все же стала.
Итак, Я остановилась на вторнике.
В среду утром уже пораньше пошли мне за домашней одеждой и за одеждой Тане. Опять почему-то накупила домашних платьиц больше, чем планировала. И Таня увидела "плюшевую" кофту и выпросила ее.
Потом пошли на рынок и накупили кучу одежды уже Тане. Вообще-то мы собиралась купить ей только юбку, клетчатую рубашку, кофточку с длинным рукавом и 2-3 лосин. А в результате купили 3 лосин, 2 клетчатые рубашки (одна потеплее, вторая тоненькая), кофточку с длинным рукавом, что-то типа олимпийки теплой, юбку...а к юбке блузку с коротким рукавом и еще жакет.
Пришли домой, родители взяли детвору и поехали на речку, а Я пошла погулять с Мариной, уже писала об этом.
В четверг мы пробездельничали, в пятницу и субботу ездили на речку. Там Я даже пофотографировала, но фотографии потом выложу, отдельно покажу.
В субботу приехали домой вечером, поняли, что собирается гроза.

Вот такое интересное предгрозовое небо было (уже и молния полыхала):





Только зашли в квартиру, как разразился ливень, вот вид из окошка:

image Click to view



Ну а в воскресенье чуть стало прохладнее (полночи лил дождь), поэтому на речку не поехали, провели день дома. Ну дома, когда были, это Я с родителями, детвора гуляла. А вечером на вокзал.
На привокзальной площади есть фонтан:



А это мой родной вокзал, сколько с него уезжала, раньше он серенький был:



Ну и около поезда Таня с бабушкой наревелись, не могла успокоить. Мама еще и сегодня по телефону плакала, и это при том, что забрала Я только Таню, что будет, когда мы и Колю заберем, боюсь подумать.

Тамбов, Я

Previous post Next post
Up