Oct 02, 2013 11:28
Сегодня 4 день, как я некурящая. Прочла книгу Аллена Кара и бросила. Не то, чтобы я была такая впечатлительная, просто мысленно я готовилась к этому шагу уже давно. А книга была последней каплей, так сказать.
В общем надеюсь что это навсегда. Пока мучений вообще никаких не испытываю, правда иногда соблазн закурить сигаретку имеется, после вкусного обеда, например, либо когда мыслей много и нужно обдумать :) Но эти желания ежесекундные, если от них сразу отмахнуться, то и бороться с собой не из-за чего.
Да, мне кажется, что у меня появилось много энергии, по крайней мере, я себя гораздо лучше чувствую и менее устаю за день . Да и мысли не такие мрачные. Может быть это совпадение, а может быть и отсутствие курения так благотворно влияет на меня :)
не курю,
здоровье