Тренинг "Успевай с детьми!" Знакомство

Jan 20, 2013 21:28

предыдущая запись (подготовка к тренинг Знакомство - это не просто представление друг другу, это определение индивидуальных целей на тренинг, изучение вашей индивидуальной ситуации и в соответствии с ней определение вашего индивидуального курса. На это требуется определенное время, поскольку у нас письменный формат, а значит мы будем обмениваться ( Read more... )

Leave a comment

Re: vgamz gratsiya January 25 2013, 07:40:21 UTC
Вика, добрый день!

Замечательно, что есть глобальное понимание и сделаны первые шаги.

"Я понимаю, что нужно разбит каждый блок на мелкие дела и начинать "пожирать лягушек"."

Когда начнете? В каком блоке идеального дня будет этот камень?

"Но все равно ощущаю нехватку информации, возможно это просто отсутствие опыта и ощущения времени. Будет больше или меньше времени?"

Вика, у вас сейчас ребенок днем спит столько, сколько он потом спать не будет:) В каждом возрасте есть свои нюансы. Самый сложный период у меня был, когда сын ходить хотел, но ещё не умел (а ползать он начал уже после того, как пошел):) Для мамы самое важное - спокойствие, терпение,а для этого надо вовремя уделять время себе.

Вика, старайтесь воплощать идеи по мере вдохновения и поисков. Нашли классную идею развивающей игрушки, загорелись сделать? Сосредоточьтесь на ней. Только после того, как сделаете переходите к чему-то другому. Потому что склад идей часто растет, а времени на реализацию не остается.

Знаете, как вдох и выдох. Вдохнули информацию, выдохнули действие. И играйте с малышом, общайтесь, самое лучшее развитие в таком возрасте - любящая мама рядом:)

"Путешествия. Последнее было в Турцию. Звучит банально, но было круто его планировать, читать про новые места, выбирать бунгало, читать отзывы на форумах. Ощущалось предвкушение от долгожданной поездки..)"

Отлично! То есть, вы видели конкретную цель, визуализировали её и она вам очень-очень нравилась, так? Как этот опыт можно перенести на ИМ? Почитать истории успеха? Сделать коллаж мечты? Ментальную карту в виде коллажа с конкретными шагами и красивыми картинками? Что-то ещё?

Тоже самое можно применить и к другим задачам.

Reply


Leave a comment

Up