Демографическая политика

Dec 12, 2024 19:24


Не очень понимаю что там в Думе выдумывают про демографию. Сегодня в России любой, кто старше пятидесяти, совершенно точно знает, видел, присутствовал при реализации единственной в истории успешной демографической политики. В СССР, ёпта!

Вспомните своё собственное детство, старые дятлы. Вспомните мир вашего детства - там был хоть кто-нибудь, кто не хотел бы детей?

Нет.

А почему?

Потому, что Государство брало нас, тех детей, полностью на свой кошт. Снимите с потенциальных родителей страх за то, что детей не удастся вывести в люди, дайте каждому несовершеннолетнему гражданину право на государственную медицину, государственное среднее образование и государственное жильё - и население попрёт как тесто из кастрюли. Абсолютно, между прочим, лояльное.

Только успевай врачей с учителями обучать.
Previous post Next post
Up