Ликсутов. Отношение к москвичам, как к скоту.

Oct 27, 2016 08:29

Ликсутов, вчера в эфире на ГМ 94,8 fm http://govoritmoskva.ru/interviews/1461/

А.ОНОШКО: Про маршрутки внуртрирайонные вопрос нас просили задать. Сейчас их отменили. А внутри района спального, до метро например от домов доехать сейчас тяжело, люди очень жалуются. Много очень таких вопросов. Когда вернут какой-то транспорт?

М.ЛИКСУТОВ: Вы знаете, я слышу этот вопрос, их намного стало меньше, по внутрирайонным и вообще каким-то маршруткам, которые работают по так называемой нашей новой модели, это когда синие маршрутки или автобусы большей вместимости ездят все. В день, я специально с утра, готовясь к нашему эфиру, взял цифру. 929 тысяч проехало за вчера на наших маршрутках по новой модели. Это примерно столько же людей, которые ездило, даже больше, примерно на 50 тысяч.

А.ОНОШКО: Но ведь были привычные маршруты.

М.ЛИКСУТОВ: Мы готовы. Вот если нам кто-то вразумительно скажет, нам нужна маршрутка отсюда до сюда, и обратится к нам…

С.ДОРЕНКО: Куда писать?

М.ЛИКСУТОВ: По телефону, в департамент, просто позвоните нам на контактную линию 3210 с мобильного телефона, попадаете в наш контакт-центр, либо электронный адрес, либо Садовая-Самотечная, дом 1. Напишите нам, скажите, что вы хотели бы сделать, мы обязательно это посмотрим. Если есть возможность, обязательно сделаем. Проблемы в этом никакой нет. У нас есть автобусы, у нас есть городской перевозчик, у нас есть частный перевозчики. По госконтракту мы имеем права на 10 процентов, по существующему законодательству, заказать у них объемы больше, мгновенно. Поэтому дайте нам предложения, мы только рады будем их проанализировать, посмотреть. Дополнительно надо запустить - запустим. Уже на сегодняшний день порядка 150 новых маршрутов мы организовали именно по заявкам москвичей. Мы готовы это сделать, проблем никаких нет.

*****

У него б...ь проблем никаких нет. Отменили кучу маршруток, увеличили время движения, теперь москвичи должны унижаться и выпрашивать, чтобы вернули то, что было. По сути делать его же работу. А они там будут ещё анализировать, надо или не надо, п....ц. Какой же он ......!
Previous post Next post
Up