Ну вот что за пурга, откуда в эРэФии может быть современное оружие, ежели своих подшипников нету???

Jul 03, 2020 17:14

клинцевич или нездоров психически, или зарабатывает деньги на провокации ...

какие хотим ужасные мульты, такие и рисуем...

gmorder

«Американцы в разработке новых видов оружия отстали от России, потому занимаются демагогией», - сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Франц Клинцевич. Так он прокомментировал призыв спецпредставителя президента США Маршала Биллингсли отправить «ужасные российские проекты «Буревестник» и «Посейдон» на полку».

«Господа, успокойтесь! Мы просто обеспечили безопасность своей страны. И пока вы будете корпеть, прежде чем сможете повторить наши достижения в этой области - мы уйдем вперед по новым видам вооружений», - сказал член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

«Сегодняшняя тенденция нашей оборонной доктрины такова, что мы не втягиваемся в гонку вооружений. Мы решаем вопросы не количеством, а качеством оружия. Американцы в разработке новых видов оружия отстали от России, потому занимаются демагогией», - отметил сенатор.

«Круче «Буревестника» и «Посейдона» сегодня ничего в мире нет. Наличие такого оружия в небольшом количестве гарантированно обеспечивает поражение вероятного противника на любой дальности», - подчеркнул Клинцевич.

«Посейдон» - один из самых эффективных видов оружия в мире», - вторит сенатору вице-президент Российской академии ракетных и артиллерийских наук Константин Сивков.
Previous post Next post
Up