Ох уж эти женщины, уж больно они закидонисты, минет им нужен, нет, чтобы ручками поласкать по-женски

Nov 17, 2019 09:55

Моего мужа не возбуждает минет и он не любит разговоров о сексе

bass7013



Моего мужа не возбуждает минет и он не любит разговоров о сексе
Я считаю, что эгоистично с его стороны, что он в последние годы практически никогда не имеет желания заниматься сексом со мной. А ведь первые несколько месяцев, когда мы начинали встречались, он был каждый день заинтересован в сексе со мной, а после свадьбы, как-то сразу потерял интерес к интимным отношениям. При этом он никогда не поднимает на меня руку, всегда подчеркнуто вежлив, называет меня по имени. Я могу приходить и уходить из дома когда захочу, и он не расспрашивает где была, если я сама ему об этом не расскажу.

Однако он уже в течение 4-х лет ни разу не был инициатором интимной близости между нами. Как правило, это я должна просить его об этом все время, как минимум в 99% случаев, и если он, наконец-то соглашается исполнить свой супружеский долг, то относится к нему как к необходимой брачной рутине.

По-обыкновению, он просто хочет постоянно оставаться в одиночестве, чтобы пить и играть на своем компьютере (он не скрывает от меня, чем он он занимается на своем компьютере, так что я точно знаю, что это не порно, по крайней мере, не в домашних условиях).



Его никогда не интересовал ни минет, ни эротический массаж. Ничего, что имело бы даже намек на прелюдию. При этом, ему всегда требуется много времени, чтобы у него встал, после чего нужно постоянно поддерживать эрекцию в удовлетворительном состоянии во время полового акта. Я не уверена виновата ли я в этом или у него эректильная дисфункция.

Если это то, что я думаю то это эгоистично с его стороны, что он НИЧЕГО не хочет делать, чтобы как-то это исправить. Я знаю, что это очень деликатный вопрос, но он не хочет разговаривать с врачом и не перестает выпивать, не хочет сесть на диету и не желает заниматься спортом, чтобы попытаться помочь себе в этом вопросе.

Мы занимаемся сексом обычно раз в месяц. Если повезет каждые 2 недели, но он на самом деле не хочет этой близости. Просто механически выполняет все движения. При этом он всегда кажется раздраженным, из-за того,что он должен это делать.Он просто говорит, что у него нет сексуального влечения и ему все равно, что у меня есть свои потребности.
Он злится на меня, если я расстраиваюсь из-за того, что он "не горит" желанием заниматься со мной сексом. Мне приходится умолять его сделать это после того, как я приняла душ, принял душ, побрилась, намазалась новым ароматным маслом, одела красивое белье, но он просто не хочет близости. Когда же он уступает моим просьбам, то он старается побыстрее закончить половой акт и ему все равно, возбуждена ли я и получила ли удовлетворение от близости. Иногда, когда я беру его руку, чтобы попытаться помочь мне, он может уснуть уже через минуту.

Я просто не понимаю, неужели это так сложно для некоторых мужчин иметь близкие отношения со своей женой? Что мне делать, что еще можно предпринять?

Похожие семейные коллизии можно найти в рубрике - " Житейские истории".

Previous post Next post
Up