Навальный & Ко перешагнули черту

Jan 23, 2021 15:10

Сегодня день несогласованных (противозаконных) так называемых прогулок.

Мне смешно, когда Навального называют политиком. Какой он политик? Чего он такого сделал на политическом поле?

И когда его называют блогером, оппозиционером, и т.д. мне тоже смешно. Какой он блогер? Какой он оппозиционер?

Он провокатор. И кроме как провоцировать больше ничего не может.

Как можно поддерживать того, кто призывает другие страны к введению санкций против своей страны, против граждан своей страны, против организаций своей страны? Это можно расценивать как предательство.

Суммы денег проходившие через ФБК, и прочие организации подконтрольные Навальному исчисляются миллиардами. Из этих лярдов что-то было потрачено на какое-нибудь полезное дело? Нет! Все эти денежные средства ушли им на свои нужды. А ведь можно было бы оказать какую-то помощь детским домам, малоимущим, многодетным, нуждающимся, и прочим. Но всего этого не было сделано.

И вот все это подходит к своему закономерному итогу: все эти конторы по сбору денег будут закрыты, лица стоящие во главе этих контор получат сроки. А те кто переводили им свои денежные средства будут винить во всем действующую власть.

Да, действующая власть не во всем хороша. И поругать их мы любим. Но выводить на несогласованные акции протеста несовершеннолетних граждан это жесть. Своих детей они не вывели и не выведут. А чужих пожалуйста.

Можно еще долго и много рассуждать про Навального & Ко, но хорошего из этого не получится.

Хочется надеяться, что сегодняшние акции протеста будут последними связанными с Навальным.

навальный, провокация

Previous post Next post
Up