Сны приходят из вне!

Apr 30, 2020 17:11

Буквально пару дней назад запомнился сон, т.к. проснулся ночью, сценарий сна уже не помню, но записал себе на подкорку наблюдения этого сна.

Ситуация, моя квартира я на кухне, но вот при рассмотрении деталей, обои не те, плита не та, и стоит в другом месте, но именно в сценарии сна, четкое осознание, что я нахожусь у себя дома, на кухне. Теперь стараюсь во снах ставить акцент на детали, а не на общий сценарий сна. При чем осознание и рассмотрение деталей, было как ощущение актера, который перестал играть свою роль, остановился и начал рассматривать и после этого как раз я проснулся.

Вывод отсюда, что сны генерируются не самим мозгом, а чем то другим, т.к. странно наблюдать сны с таким грубым нарушением реальности, ведь в мозге то записаны детали той самой кухни, чуть ли не до расстановки утвари, а во сне идет грубая подмена, т.е. шкаф есть, ставим шкаф, плита есть? ставим плиту, но вот где должно это стоять и какая именно плита и шкаф - "режиссер" не знает, т.е. не имеет доступа к нейронам моего мозга...

Сны генерируются по каким то общим данным.

мысли вслух

Previous post Next post
Up