Уже месяц как Дальнобойщики «бастуют» против Платона.
Я с ними солидарен, так как Платон уже залез не только в мой кошелек, но и в карман каждого. Обиднее всего за бабушек и дедушек, которые и так живут от пенсии до пенсии и экономят как только могут.
Каждый день цены на продукты и не только растут, будто на дрожжах. Я поддерживаю ребят дальнобойщиков которые стоят под Москвой и тянут лямку всей страны и не только дальнобойщиков.
Как-то смотрел в инете взаимовыручку дальнобойщиков, когда у одного из них стали требовать деньги «бандиты», но связавшись между собой, они перекрыли трассу и просто перевернули автомобиль на дороге. Думал: - «вот это взаимовыручка !!!»
ТПД: //www.youtube.com/watch v = tLmrs-4C1aQ?
Click to view
А что сейчас: говорят протест дальнобойщиков. Какой там протест. В Химках где-то 20 фур стоит, ну да легковых пару десятков, и на Каширке около сотни фур. А какие у них требования: «Мы протестуем против ПЛАТОНА, но не выдвигаем никаких политических требований». Смешно!
А кто-то «сидя дома протестует».
Большинство все еще не протрезвело и верит во всемогущего царя, который о беспределе «не знает», а как «узнает» все будет решено, и воскликнет «Вы что с ума сошли!» .
Эти слова произносятся теперь почти ежегодно, и становятся уже традицией. Последний раз это было почти год назад, при возвращении Электричек. А почему он это сказал, думаете, он этого не знал? Конечно, знал, что это за руководитель страны, который не знает о самых насущных проблемах народа ?!
Электрички вернули благодаря в основном одной станции «Семигородняя», которая понимала, что
с отменой электричек поселок обречен на вымирание.
HTTPS: // WWW. youtube.com/watch?t=3&v=YhvaZf_Q-XY Да, мы тогда заставили Путина произнести эту фразу, но только благодаря недовольству народа, так как им это было ОЧЕНЬ нужно.
https://tvrain.ru/teleshow/reportazh/anons_poslednjaja_elektrichka_reportazh_sergeja_erzhenkova_2_fevralja_2000-381219/ А дальнобойщикам это нужно? Мне кажется, что нет. Они даже не делятся новостями в интернете. Поэтому их протест обречен на умирание. И даже большинство (со слов Медведева) 700 тысяч дальнобойщиков уже подключились к Платону. «... Все это включается в цену товара, дальнобойщики от этого не страдают ...».
Click to view
А кто тогда от Платона пострадает? Он что полный д ... л? Пострадает народ, а дальнобойщики и их семьи видно к народу не относятся, только к «пятой колонне» как и мы. Но по-моему мнению такому правительству пора в отставку.
Мне кажется, пора пересмотреть позицию и дальнобойщикам и выдвинуть Политические Требования (хотя они и были, только они их называют не политическими), ведь их зарплата это тоже политическое требование:
1.Правительство в отставку !
2. Полная ОТМЕНА Платона!
3. Амнистия всех штрафов, связных с Платоном, в том числе и автомобилей, стоящих на штрафстоянках, арестованных благодаря Платону.
Что для этого нужно?
Назначить дату сбора, например к 27 декабря или 10 января, и начинать списываться в Вконтакте кто едет. Когда зарегистрируется «Я еду!» Пусть и на легковых авто, около 100 тыс.человек, (поверьте вас путинские псы всех перещитают и донесут самому ПУ). Я уверен на 99,9% что даже ехать никуда не придется, так как за несколько дней до назначенной даты Путин произнесет свою излюбленную фразу «Вы что с ума сошли». Так было и с «Последней электричкой», когда мы назначили митинг на 15 февраля, а пикеты на 8 февраля, но уже 4 числа через свои «зомбоящики» он изрек любимую фразу.
Почему я в этом уверен? Да очень просто: Эта жульничья власть боится «кремлевского Майдана» больше чем заяц волка. Они уже понимают, что им рулить осталось не долго, так как жизненный уровень людей ухудшается с каждым днем. А что будет, если бочка нефти на рынке упадет до 30 $ или еще ниже? А жулики привыкли воровать и уже остановиться не могут. И в случае чего, они все сбегут на «Лазурные берега», где прикупили себе недвижимость.
Левада-Центр (
https://tvrain.ru/articles/levada-399823/) опубликовал опрос, «Сколько Москвичей поддерживают протест дальнобойщиков», и их оказалось 71%, то есть больше двух третьих москвичей, и это с учетом «грязи» льющейся с Центральных каналов «зомбоящика», где хвалят Платон. Так что решайте сами кто вы рабы-трусы или же ...?
И помните «Прямую линию» 17 апреля 2014 года, где Путин сказал: «Тимченко и Ротенберг - мои друзья. Я их не стыжусь. »Так нужен ли нам такой президент, у которого такие друзья?
ВСЕ мои посты в ЖЖ здесь.