а жизнь накажет - скажи, Серега!

Feb 23, 2019 15:38

Лейтенант одесской полиции Даниленко отличился хорошей службой в сложной обстановке на улице Новосельского 19 января 2018 года, в ходе которой был убит активист организаций «Евреи против Гурвица» и «Партия Сталина» Валентин Дорошенко, стрелявший по полицейским. За проделанную работу полицейский получил от министра внутренних дел Украины знак отличия «За отвагу в службе».
Спустя некоторое время, а именно 24 февраля 2018 года, Данилейченко был сильно избит футбольными фанатами из Львова, приехавшими на матч своей команды против одесского "Черноморца". По официальной информации, полицейский сделал им замечание за курение в неположенном месте, за что и подвергся избиению. Он получил черепно-мозговую травму и перелом ноги.
Как рассказал депутат, лейтенант полиции до сих пор проходит лечение и не может самостоятельно передвигаться. К сожалению, правоохранительные органы не оказывают своему сотруднику никакой помощи, за исключением лично главы Одесской полиции Дмитрия Головина.

http://timer-odessa.net/news/odesskiy_oblsovet_videlil_100_tisyach_pomoschi_pokalechennomu_lvovskimi_fanatami_politseyskomu_731.html

http://timer-odessa.net/news/istochnik_rasstrelyavshiy_politseyskih_na_novoselskogo_bil_chlenom_organizatsii_evrei_protiv_gurvitsa_253.html
-------------------
у меня вопрос: где вообще сейчас набирают желающих работать в украинской полиции? наверно в БДСМ--клубах и -сайтах.
Previous post Next post
Up